е70 выхлоп,насадки,самцы

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Всем привет.икс в Мобвесе,сам он дизельный-выхлопная система заканчивается двумя круглыми скучными трубками..Хочется заменить их на трубки от 5литровго икса или что то такое..
кто сталкивался?я смотрел в интернете,насадки с пятилитровича 5-6тыс грн...космос...
 
Я могу предложить поставить на него насадки от Hartge или же выхлоп, тоже Hartge. Это будет лучше чем насадки с ИКСА)
 
а как выглядит?
 
какие именно можешь предложить??
 
какие именно можешь предложить??

Пардон за задержку! был не в Украине. итак:
1)
3014_enl.jpg

HARTGE задний глушитель из нержавеющей стали с двойными круглыми патрубками
(левый и правый) для 3.0d, 3.0sd, 3.0si, 4.8i, xDrive3.0d, xDrive3.5d, xDrive3.0i, xDrive4.8i
(экспортный вариант/усиленный звук)
2)
3191_enl.jpg

HARTGE задний глушитель из нержавеющей стали с овальными патрубками
(левый и правый) для 3.0d, 3.0sd, 3.0si, 4.8i, xDrive3.0d, xDrive3.5d, xDrive3.0i, xDrive4.8i
(экспортный вариант/усиленный звук)
3)
3190_enl.jpg

Насадки на глушитель (левый/правый) от Hartge для X5(E70) для:

3.0d, 3.0sd, 4.8i, xDrive30d, xDrive35d, xDrive48i
и для 3.0si, xDrive30i (только с HARTGE адаптером 18 70 0320)
(вкд. соедентельную трубу для стандартного заднего глушителя)
 
И во сколько такие обойдутся?
 
И во сколько такие обойдутся?

Смотри, я озвучу официальные цены от Hartge(что б ты понимал, сколько я уступлю).
Итак:
1) 2558€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 2046€
2) 2356€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 1880€
3) 400€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 350€
Естественно все оригинал новое! Закуплено официально у Hartge. Заинтересовал?
 
Всем привет.икс в Мобвесе,сам он дизельный-выхлопная система заканчивается двумя круглыми скучными трубками..Хочется заменить их на трубки от 5литровго икса или что то такое..
кто сталкивался?я смотрел в интернете,насадки с пятилитровича 5-6тыс грн...космос...
мой вам совет, свяжитесь с филином, компания филин-моторспорт, и купите у него супер спринт, намного дешевле от предложеного
1) 2558€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 2046€
2) 2356€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 1880€
3) 400€ цена дилера в Германии, я предлагаю за 350€
Зайдите http://supersprint.eu/ посмотрите цены, и всё поймёте, цены смотрите те что меньшие и минусуйте минимум 5%!
Супер спринт с бочкой и самыми крутыми насадками 2х90мм рекомендую их поставить выйдет вам 1525 евриков!
 
Last edited:
Також цікавить вихлопні на е53 3.0 дизель, або насадки ...
 
А какова у вас цена блока от Hartge для X5M50d, если такой есть?
 
мой вам совет, свяжитесь с филином, компания филин-моторспорт, и купите у него супер спринт, намного дешевле от предложеного
Зайдите http://supersprint.eu/ посмотрите цены, и всё поймёте, цены смотрите те что меньшие и минусуйте минимум 5%!
Супер спринт с бочкой и самыми крутыми насадками 2х90мм рекомендую их поставить выйдет вам 1525 евриков!

был знакомый который купил суперспринт на М3 Е46, через год насадки начали деформироваться. За суперспринтовский выхлоп на Х5 ничего не могу сказать. За товар "hartge" я ручаюсь. В конце-концов, каждый покупает товар, который он хочет и который подходит его бюджету. Hartge - это цена которая = немецкому качеству.
 
Last edited:
Может я не правильно написал!
Имел ввиду hartge чип- box на m50d
 
Hartge уже сам начал варить выхлоп? Чудеса.
 
Back
Top