е90 турбины

mrBN

Пользователь
Joined
Sep 30, 2012
Messages
23
Age
34
Город
Харьков
Привет ребят, посоветуйте в Харькове кого нить в состоянии решать вопросы с турбинами на бэмэвэ в частности в 90 кузове, буду очень признателен! И есть ли толковые ребята кроме Камышева,Бороды и уродов на Баварии? зарание спасибо!
 
Если реставрировать турбины надо. фирма Агромаркет в Дергачах. Найдеш в поиске.
А кто поставил диагноз про турбины?
Какие симптомы, что никто не может помочь.
 
Если реставрировать турбины надо. фирма Агромаркет в Дергачах. Найдеш в поиске.
А кто поставил диагноз про турбины?
Какие симптомы, что никто не может помочь.
Недавно на холодную появился какой то цокот под капотом, когда машинка разогрелась то его вовсе нет, когда даешь по газам на месте, то слыше какой-то металлический звук. Машина ведет себя как ни в чем не бывало, в поведении ничего абсолютно не изминилось.
Сегодня заехал к официалам, которые мне сразу начали рассказывать, что мне нужно менять обе турбины! О.о
НО! Если бы были траблы с турбой хотябы должен был бы гореть чек инжин. Вообщем толкового ответа мне не дали кроме того, что заплати 3к у.е. но мы сами не знаем причины.

А диагнозы на тысячи долларов ставит у нас Бавария моторс
 
Мотор масло ест? во впуске есть масло или в кулере?
Чек вполне может не гореть.
Какой пробег?
На холодную могут стучать гидрокомпенсаторы, правда не знаю стоят ли они у тебя.
 
0686023888 боря дизель сервис
 
Мотор масло ест? во впуске есть масло или в кулере?
Чек вполне может не гореть.
Какой пробег?
На холодную могут стучать гидрокомпенсаторы, правда не знаю стоят ли они у тебя.
Масло есть,расход 100-150 грамм на тысячу, компенсаторы вроде есть. Бавария на морозе гнет что турбы менять надо хотя они ее даже не смотрели, на Военной ответа не последовало, куда ехать в этом городе - хз.
 
Last edited:
Катайся дальше. Все у тебя хорошо.
 
Катайся дальше. Все у тебя хорошо.
да как так то? Я привык чтоб все было идеально, а ту т не понятный звук!
 
можно закрывать тему
 
Напиши же как решил проблему, что бы другие смогли пользоваться.
 
Привет ребят, посоветуйте в Харькове кого нить в состоянии решать вопросы с турбинами на бэмэвэ в частности в 90 кузове, буду очень признателен! И есть ли толковые ребята кроме Камышева,Бороды и уродов на Баварии? зарание спасибо!

Так чем все закончилось аффтар? Или "уроды на Баварии" оказались правы?
 
Back
Top