закройте тему плиз

Fuwairit

Пользователь
Joined
Mar 18, 2012
Messages
76
Город
Одесса
Добрый день уважаемые односайтовцы. Придумал себе поменять музыкув е53. на данный момент стоит родна hifi prof. с Dsp. Музыку играю через гром аудио.
Желаниепоменять всю акустическую систему, поставить проц, заменить саб и поставить 2 активных саба под сидения как в е70.акустику наверно поставлю focal, также будут и сабы фокал. Неуверен вот только с выбором усилка и проца. Вопрос к знатокам,посоветуйте что можно поставить в качестве проца и усилкаСтоит ли голову менять на китайца? Спасибо за ответы.ах да скмое главное, бюджет 3-4 тыщ, уй.
 
Last edited:
поставить 2 активных саба под сидения как в е70.
1. В е70 сабы не активные.
2. В е70 сабы под седлом используют объем порогов, для обеспечения нужного количества литров.
Стало быть этот план уже не реализуем по сабам.

на данный момент стоит родна hifi prof. с Dsp.
И что вас не устраивает?
 
Не устраивает качество звука, скорее всего акустика мертвая уже.
Сабы станут, фока примеряли
 
Добрый день уважаемые односайтовцы. Придумал себе поменять музыкув е53. на данный момент стоит родна hifi prof. с Dsp. Музыку играю через гром аудио.
Желаниепоменять всю акустическую систему, поставить проц, заменить саб и поставить 2 активных саба под сидения как в е70.акустику наверно поставлю focal, также будут и сабы фокал. Неуверен вот только с выбором усилка и проца. Вопрос к знатокам,посоветуйте что можно поставить в качестве проца и усилкаСтоит ли голову менять на китайца? Спасибо за ответы.ах да скмое главное, бюджет 3-4 тыщ, уй.
Китайца можно ставить. У меня стоял Хулиган. Кстати, менял все тоже после того как родная ДСП начала умирать. Акустику ставил среднего сегмента, но точно не Топ. Передние среднечастотники разве что были из высшей линейки. Саб переделал родной, выпотрошил и поставил в родной корпус. Усилок взял Одисон на перед и саб со старой машины. Итого: качество звука на сборной солянке получилось в разы лучше чем сейчас в шестерке с Лоджиком 7м. Одно "но" китайца. Тупит ужасно. Грузится долго и тормозит. С твоим бюджетом вариантов много.
 
Last edited:
Сабы станут, фока примеряли
Я дико извиняюсь. Но как и чем будет обеспечиваться объем? Просто динамик под седло засунуть - это не саб будет. А динамик под седлом.

Не устраивает качество звука, скорее всего акустика мертвая уже.
Так может есть смысл заменить мертвые компоненты?
 
Так вот и заменяем старые с небольшой доработкой. Осталось только выбрать усил и проц. А что касается обьема, то не думаю что под седлом саб будет звечать хуже чем в штатном месте закрыты панелью
 
За комент по китайцу спасибо, меня это и останавливает от покупки иного
 
Китайца можно ставить. У меня стоял Хулиган. Кстати, менял все тоже после того как родная ДСП начала умирать. Акустику ставил среднего сегмента, но точно не Топ. Передние среднечастотники разве что были из высшей линейки. Саб переделал родной, выпотрошил и поставил в родной корпус. Усилок взял Одисон на перед и саб со старой машины. Итого: качество звука на сборной солянке получилось в разы лучше чем сейчас в шестерке с Лоджиком 7м. Одно "но" китайца. Тупит ужасно. Грузится долго и тормозит. С твоим бюджетом вариантов много.
Какой молодец ;)
Кстати можем твой лоджик тоже доработать ;)
 
За комент по китайцу спасибо, меня это и останавливает от покупки иного

К сожалению проблема не совсем в китайце
Даже крутые альпайны и кенвуды тормозят
Проблема в интерфейсе !
Во многих виндовс се или андроид 2.0
Я думаю всем должно быть понятно насколько оно задумчивое
По процессорам сейчас очень много разработок
Очень много готовых усилителей с встроенными процессорами и множественными модулями (блютуз ,юсб и пр.)
С сабом под сидушки не очень вариант (размер не более 8" )
Двери е53 спокойно принимают 8" мидбасы
На родное место тоже 8"
С переделками можно и более
Хороший бас это 12" и более ) тем более для такой большой машины ;)
 
Все поставили, усилок и проц audison. Работает красиво но имеются шумы когда работает от родной головы, если включать от ноута напрямую в проц по линейкам то класно работает.Но, через родной радиоблок появляются шумы непонятные. Что тут можно сделать?
 
Причину нашли, радиомодуль
 
Есть у кого-то или подскажите плиз где можно купить ремкомплект на радиомодуль БМ54
 
Или посоветуйте голову максимум приближенная к родному телевизору, чтоб не тупила
 
Есть у кого-то или подскажите плиз где можно купить ремкомплект на радиомодуль БМ54

Купи другой на разборке. Смысл его чинить??
 
Как гоуорит один мой друг, б/у у меня уже есть))) но спасибо за совет) ладно, кажись надо просто голову новую купить
 
У cartuning.avers-c.com.ua/ круто звук делают, супер качество, для ценителей и меломанов) Себе хочу у них делать, но жена ремонт затеяла:cray:
 
Ну такой звук это круто)
 
Back
Top