закройте

ASClub

Пользователь
Joined
Mar 4, 2012
Messages
277
закройте
 
Last edited:
потом её опять продавали и где она сейчас не известно....
Это как это они её продали, если доверенность можно передоверить только один раз?
 
пробейте,она еще на Вас на учете?может уже и сняли давно?а насчет доверок..и передоверия в какой стране мы живем...
 
Да при чем тут страна? Сэкономил при продаже? Да. Принуждал кто-то? Нет. У нас так всегда, сначала пытаемся наеб@ть судьбу, а потом втридорога расхлебываем.
 
да пробил уже.... она до сих пор на мне...
 
В таких случаях надо давать доверку без права передоверия, и с граничным сроком, тогда есть гарантия что никто тянуть со снятием не будет.
 
Могу глянуть на кого сделана "новая" доверка (будет ФИО, но места жительства не будет). Если интересно то Свои данные и авто в личку.
 
Я покупал машину по доверке.

Собственник отозвал доверку - мне пришло письмо от нотариуса на адрес по прописке.
Так что можно отозвать доверку и собственник быстро найдет Ваши контакты в генеральной доверенности.
Тем более снятие/постановка на учет сейчас дешевые.
 
Видел как то у нас в городе её. Если увижу - возьму тел водилы.
 
Что ты маешся??? Договор был на пол года.... Отзывай доверку, и проблема решится очень быстро, при чём искать и бегать будут за тобой, а не ты.....
А когда прибегут, вежливо попросиш снять, вернее сам снимеш за чужой кошт...
 
Что ты маешся??? Договор был на пол года.... Отзывай доверку, и проблема решится очень быстро, при чём искать и бегать будут за тобой, а не ты.....
А когда прибегут, вежливо попросиш снять, вернее сам снимеш за чужой кошт...

Человек может отозвать только свою доверенность. Передоверия отозвать не сможет (тобиш кто сейчас ездит на етом авто не будет в курсе).
 
Человек может отозвать только свою доверенность. Передоверия отозвать не сможет (тобиш кто сейчас ездит на етом авто не будет в курсе).
Так этого и будет достаточно) автоматом анулируется и всё остальное.... Для верняка я бы подал в розыск.
 
Back
Top