закройте!!!

topfield

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
82
Город
Черновцы
Всем привет! Хочу стать облодателем е 46, У вас в городе пробигают симпотичные экземпляры ,может ктота знает эти машины и может что-та подсказать по ним: http://auto.ria.ua/auto_bmw_328_11067620.html и этой http://auto.ria.ua/auto_bmw_325_11915104.html Всем отозвавшимся буду благодарен:drinks:
 
Last edited:
Второй вариант стоющий )
 
обе ни разу не видел. Их только в живую нужно смотреть ,не порваны ли стаканы и тд т тп
 
Вторая просто кукла!))))
 
Last edited:
Я бы не переживал так, машинка тоже очень ниче, хотя подводные камни есть всегда...
 
А я и не переживаю! Думаю завтра съездить к вам в гость, кстати как у вас пагода? Если Нече не куплю может хоть искупаюсь;)
 
Погода пасмурная вперемешку с дождиком. Осень ведь :)
 
А я и не переживаю! Думаю завтра съездить к вам в гость, кстати как у вас пагода? Если Нече не куплю может хоть искупаюсь;)

Нужна будет помощь - обращайся ;)
 
и что, если не секрет, смущает? вопрос не праздный, на самом деле интересно знать

я так понимаю что ответа не последует...
 
на самом деле была интересна позиция покупателя безотносительно первого или второго вариантов - "эта нравитса...........но боюсь когда приеду розачируюся"

просто интересно - зачем тогда ехать? ))) Ведь это, как никак, грубо 700 км в одну сторону :shok:

Это же:
1. испортить себе настроение
2. впустую потратить деньги
3. впустую потратить время

Уж лучше тогда локально что-то искать. Минусов значительно меньше
 
Last edited:
на самом деле была интересна позиция покупателя безотносительно первого или второго вариантов - "эта нравитса...........но боюсь когда приеду розачируюся"

просто интересно - зачем тогда ехать? )))

Это же:
1. испортить себе настроение
2. впустую потратить деньги
3. впустую потратить время

Уж лучше тогда локально что-то искать. Минусов значительно меньше

Как зачем!? потусить в Одессе,девок снять, упиться чтоб ничего не помнить и дальше по сценарию )))))))
 
Как зачем!? потусить в Одессе,девок снять, упиться чтоб ничего не помнить и дальше по сценарию )))))))

т.е. вы явно хотите чтобы человек остался и без денег и без машины )))
 
т.е. вы явно хотите чтобы человек остался и без денег и без машины )))

зато сколько воспоминаний будет или обрывки памяти )))))
 
на самом деле была интересна позиция покупателя безотносительно первого или второго вариантов - "эта нравитса...........но боюсь когда приеду розачируюся"

просто интересно - зачем тогда ехать? ))) Ведь это, как никак, грубо 700 км в одну сторону :shok:

Это же:
1. испортить себе настроение
2. впустую потратить деньги
3. впустую потратить время

Уж лучше тогда локально что-то искать. Минусов значительно меньше

Отвечу! Был я в Одессе, купил синее купе, вечером побухали раслабились,а щас сижу давольный дома за кампьютером, да денег нет:unknw: зато имоций:eek:k: Всем спасибо тему можна закрывать!!!
 
ну слава богу, поздравляю! Хорошо что не разочаровался, потому что настрой был не ахти .....
 
Last edited:
Отвечу! Был я в Одессе, купил синее купе, вечером побухали раслабились,а щас сижу давольный дома за кампьютером, да денег нет:unknw: зато имоций:eek:k: Всем спасибо тему можна закрывать!!!

Так это в черновцах есть еще одна e46 купе? Давай фото.
 
Last edited:
Back
Top