закрывайте

Status
Not open for further replies.

Pooh

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
394
Age
39
Город
Киев
закрывайте
 
Last edited:
E-серия e39 ()
серия 5
тип lim
рулевое управление ll
двери 4
двигатель m52
рабочий объем 2.00
мощность 110
привод heck
коробка передач mech
цвет arktissilber metallic (309)
обивка stoff flock streifen/anthrazit (d3at)
дата пр-ва 1996-09-11
закрыть дополн. оборудование
код
наименование (порт)
наименование (epc)
s240a lederlenkrad рулевое колесо с нпб, кожа
s305a fernbedienung f.zentralveriegelung дистанционное управление центр.замка
s411a fensterheber,elektrisch vorn/hinten стеклоподъемник с электроприводом пд/зд
s438a edelholzausfuehrung исполнение из ценных пород дерева
s441a raucherpaket комплект для курящих
s510a leuchtweitenregelung abblendlicht регулировка угла наклона фар
s520a nebelscheinwerfer фары противотуманные
s534a klimaautomatik автоматическая система кондиционирования
s550a bordcomputer бортовой компьютер
l814a italien-ausfuehrung экспортное исполнение для италии
s818a batteriehauptschalter главный выключатель батареи
s855a sprachversion italienisch надпись для панели приборов, итал.
S863a service kontakt-flyer europa список дилеров европа
s884a italienisch / bordliteratur бортовая документация, итальянский
s915a aussenhautschutz entfall отсутствует консервация наружн.облицовки
код
наименование (порт)
наименование (epc)
s928a reifensteuerung управление шинами
закрыть серийная комплектация
код
наименование (порт)
наименование (epc)
s260a seitenairbag fuer fahrer/beifahrer боковая нпб для водителя/ пер.пассажира
s548a kilometertacho спидометр
 
возможен обмен на смарт 99-01
 
День добрый.
Скажи, красивый кузов с уставшим сердцем?! Или что то получилось сделать с двигателем?!
 
День добрый.
Скажи, красивый кузов с уставшим сердцем?! Или что то получилось сделать с двигателем?!
Скажи, а аналогичные вопросы задать продавцу по телефону не приходила в голову мысль ???
Конечно если тебя интересует машина чтоб купить.
С какого рожна человеку в теме о продаже заочно не видя авто и не заплатив за диагностику из своего кармана
ставить диагноз, что у его коня "уставшее сердце"???
Расход масла в 2-3 литра на 10.000км при пробеге за 300.000км -
это норма, а не убитый мотор.
Просто есть люди, которые как ТС констатируют правду,
и есть люди которые говорят "мотор ни грамма масла не берет!" что часто является заведомой ложью на 100%.
 
Чукча читатель, чукча звонить не любит, чукче человека от работы отвлекать глупыми вопросами не хочется.

Ты бы не в позу становился, а диагноз взял из всех тем и вопросов, что создавал автор на форуме.
И там говорилось не о обычном жоре масла, а о компрессии в котлах по 8ке, поэтому и задал вопрос, не каверзный, без подвоха.

З.Ы. Да интересует покупка авто, я в процессе выбора, а что это уже запрещено?! И не только этому владельцу БМВ был задан вопрос сегодня. Ни кто не грубил, не хамил, люди приятно отвечали, как в тему так и в личку!
 
Чукча читатель, чукча звонить не любит, чукче человека от работы отвлекать глупыми вопросами не хочется.

Ты бы не в позу становился, а диагноз взял из всех тем и вопросов, что создавал автор на форуме.
И там говорилось не о обычном жоре масла, а о компрессии в котлах по 8ке, поэтому и задал вопрос, не каверзный, без подвоха.

З.Ы. Да интересует покупка авто, я в процессе выбора, а что это уже запрещено?! И не только этому владельцу БМВ был задан вопрос сегодня. Ни кто не грубил, не хамил, люди приятно отвечали, как в тему так и в личку!
Я думаю что на подобные вопросы вот как раз было бы приятнее продавцу ответить тебе в личку,
не находишь ??
Тема о продаже авто - это прежде всего просто информационный посыл ТС, о своем намерении продать авто,
а не обсасывать нюансы технических вопросов - для этого есть рубрика "Гараж".
Не комильфо, все-таки продажа некий "выход в люди на светский раут",
и не принято у незнакомого человека в смокинге на публичном мероприятии спрашивать
"А что, брат, уставшее у тебя сердце под смокингом уже??
А что принимал, как лечился?? или уж пора "деревянный бушлат заказывать", старина ? "

Разумеется, что я высказываю свое личное мнение со стороны,
как это выглядит, ИМХО.
 
Ну сугубо по твоему ИМХО, весь свой посыл ты мне был обязан написать в личку, противоречие на лицо.
Пусть автор скажет, если вопрос не корректно был задан, все удалю или отредактирую, но я считаю, мы на профильном форуме и тут главное достоверная информация, ибо покупатель это потенциальный член БМВ клуба!!!
 
так я ниче и не скрываю:)) масло жрет и поддымливает из-за сальников клапанов( стандарт)
когда создавал тему, понимал что все прочитают мои вопросы на форуме:)) я хотел менять мотор и ездить дальше, но не срослось с продавцом мотора:) поменял датчик распредвала и лямбду и все нормализ ровалось.. расход масла реальный.. а вот компрессометр, которым меряли - гавно:)) готов к любой проверки на СТО :) машины своих денег стоит... если никто не захочет.. сниму салон, колеса и руль:) верну сток и продам дешевле:)) продавать буду в любом случае, так как мотоцикл для меня важнее:)) машина отличный вариант под свап 2,8... собственно, по этому ее и брал:))

на все вопросы готов ответить лично или по телефону:)) мне за нее не стыдно:)) она в живую выглядит как с конвеера:)))
 
Обмен на 320i Е36 м52 актуален?купе красный
 
Обмен на 320i Е36 м52 актуален?купе красный

я бы с радостью, но мне нужна доплата минимум 4500... я думаю вряд ли Вам такой вариант подойдет;)
 
на новогодние праздники скидка 500у.е.:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top