• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

заливает м50б25

senya318

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
315
Age
38
добрый вечер форумчане.проблема такая.завожу на холодную хватает но незаводится потом перестает вообще хватать.выкручиваю свечи залитые аж бензин течес с них.вкручиваю другие свечи запасные завелась черный дым при перегозовке столбом стоит.не стабильная работа и холостые то есть то нету.при заводке если не прогазовывать то заливает опять.давление в планке 4.бара.какая может быть причина?форсунки ?расходомер?лямбдо-зон?на что похоже (машину только купил)
 
Тиск мірявся в лоб чи наскрізь? Якщо наскрізь - я б почав з регулятора тиска палива
 
Регулирующий клапан,как написали выше или забита обратка.Давление должно быть 3 бара на холостом и 3,5 при перегазовке или снятии вакуумной трубки с клапана.
 
я снимаю с расходомера разьем а изминений никаких и одеваю тоже изминений нет.это расходомер нерабочий или не обязательно.
 
была у меня точно такая ситуация когда пригнали е34 которая 2 года стояла,я приоткрутил датчик положения дроселя,завел машину и немного его на сколько это возможно приподымал вверх\вниз,(менял градус)и тут при каком то положении стабилизировался ХХ,я его зажал и машина уехала..но там в добавок ещё и лямбда с расходомером были дохлые..
 
Back
Top