замена магнитолы е39

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
Всем привет имеем е39 с родным касетником, звук просто гавно нравится только внешний вид и сейчас купил себе Becker Cascade Pro звук просто супер, вот стал вопрос как ее поставить в авто переходную рамку ставить не хочу ибо портится внешний вид. Саму магнитолу планирую поставить в багажнике плюс в этой магнитоле она имеет шину I-BUS и легко работает с штатным чейнджером и рулем.Вот думаю возможно ли как то ей управлять с родной магнитолы либо мида , может кто что подскажет.
 
Об управление с родного МИДа - не слышал.
Проверьте, чтоб она точно работала с штатным рулем, потому что этого добиться очень не легко. Знаю, что устанавливают в бардачек, чтоб поближе была.
Если работает управление с руля, то с него и будете переключать, остальное руками в бардачке или пультом.
Вот думаю возможно ли как то ей управлять с родной магнитолы либо мида
Вряд ли Вы поняли, что сами написали :)

У меня были линейки с родного мафона+2усилка+саб+4*DLS R5a = нравилось.
 
От руля магнитола работает без проблем, просто хотелось бы чтоб информация о треках и радио как то шла на родной экран мида по шине.
 
Интересная затея. Но выполнение ее нигде не слышал и вряд ли является возможным.
 
Подключил mid как по схеме для заднего пассажира с перемычкой и вуоля все работает, даже некоторые данные gps показывает.
 
Подключил mid как по схеме для заднего пассажира с перемычкой и вуоля все работает, даже некоторые данные gps показывает.
Что-Что?)))
 
Тоже ничего не понял)
 
У меня теперь спереди стоит mid подключенный с перемычкой на 5 и 11 пин как для заднего подлокотника, а основным устройством является магнитола подключенная в багажнике.
 
с перемычкой на 5 и 11 пин как для заднего подлокотника
Объясните на пальцах, для далеких плиз :) Один я ничего не понимаю?
 
по моему проще было купить магнитолу, которая становится в штатное место и цепляется к штатным разъемам.
вот китайцы предлагают на андроиде
 
Back
Top