• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] заміна проводки в кришці багажника

Nicolay

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
149
Age
41
Город
Луцк
підкажіть будь-ласка чи є фішка з'єднувальна на проводку кришки багажника, бо в мене перестала світити одна сторона підсвітки номера і електропривод замка багажника працює через раз. Розковиряв у місці переходу на кузов але там в резиновому патрубці проводи ідуть під обшивку багажника там є фішка?
 
Разъёма нет,в гофрированной трубке что идёт от кузова к крышке ломаются провода,это их частая история!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Не так давно була схожа проблема, вирішилась дуже просто, буквально 15 хвилин роботи. Зніми трубку з гофрою і уважно передивись кожен проводок, можливо ізоляція буде цілою а під нею буде розрив.
 
так я і думав, там буду ритись і міняти проводки, дякую за відповіді!
 
Вопрос в тему: а каким образом заменить саму резиновую гофру? Целиком багажник разбирать ? :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top