зачем Вам Клуб?

Зачем Вам Клуб?


  • Total voters
    141
  • Poll closed .

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
хочу спросить вот
кто как и зачем тут:party2:
 
:biggrin:
 
Last edited:
Почему нет варианта ответа : Тут есть женщины, ищу себе даму с BMW?! xD
 
Тема превратится в очередной троллинг... )
 
А как быть тем кто хочет вступить в клуб, а ему перекрывают кислород?)
 
А как быть тем кто хочет вступить в клуб, а ему перекрывают кислород?)

А можно поподробнее? Это кому перекрыли кислород?
 
А как быть тем кто хочет вступить в клуб, а ему перекрывают кислород?)

Огороды капать надо, а не дышать кислородом :))))

по теме:

люди тут душевные
 
Last edited:
А можно поподробнее? Это кому перекрыли кислород?

Ну вот сколько за последнее время в Винницком филиале появилось кандидатов в ЧК либо ЧК. Почему год назад несколько человек написали заявление на то что б стать кандидатами в ЧК но их заявления так и канули в лето?... Какую конкретно роботу проводит руководство филиала и как оно способствует развитию филиала?... Вопросов уйма. Ответов никто не даёт...
 
Last edited:
Почему нет варианта ответа : Тут есть женщины, ищу себе даму с BMW?! xD

если модераторы смогут, по пусть добавят

узнаем, кто тут альфонс:l_moto:
 
Ну вот сколько за последнее время в Винницком филиале появилось кандидатов в ЧК либо ЧК. Почему год назад несколько человек написали заявление на то что б стать кандидатами в ЧК но их заявления так и канули в лето?... Какую конкретно роботу проводит руководство филиала и как оно способствует развитию филиала?... Вопросов уйма. Ответов никто не даёт...

наверное их не за что было рекомендовать в Клуб, но это виднее руководителю филиала, а не нам всем, которые далеки от Вас
 
огласите пожалуйста весь список... (с)
 
Люди тут душевные, меня нигде столько раз не банили конечно, но с другой стороны действительно душевные споры и дискуссии плюс те кого встречал в реале очень адекватны и дружелюбны
 
наверное их не за что было рекомендовать в Клуб, но это виднее руководителю филиала, а не нам всем, которые далеки от Вас
А чем они лучше чем мы?

З.Ы. сори что затронул вопрос. Попрошу просто закрыть именно этот вопрос. Он поднят не в той ветке и не в той теме. Дальнейший разговор ничего не решит. Ну а винницким ЧК желаю удачи.... Жаль что от филиала в скором будущем с такими ЧК останется только воспоминание.
 
А как быть тем кто хочет вступить в клуб, а ему перекрывают кислород?)

Выбирать последний пункт.
 
Ну и к чему это?

не всегда в опросе последним было про креветку...я точно ее в опросник не включала.
 
Люблю БМВ..
а еще клуб (я так понимаю это понятие обобщающее людей, которые также любят БМВ и общаются на форуме и в жизни) даёт какой-то душевный покой :) приятно зайти (особенно приятно заходить на новый форум, никогда не было такого желания по 10 раз на день заходить и просматривать ВСЕ новые темы/сообщения - на старом форуме такого желания чёто не было), почитать отзывы, мнения, советы.. получить некий эмоциональный заряд :party:

p.s. Опачки! 100 сообщений наспамил уже :king:
 
а почему нет пункта "я быстро достаю сервисменов и клуб нужен чтобы искать дургих, еще живых"?
 
а почему нет пункта "я быстро достаю сервисменов и клуб нужен чтобы искать дургих, еще живых"?

Владимир, вот щас последний пункт отображает твою глубокую мысль:biggrin:
 
Владимир, вот щас последний пункт отображает твою глубокую мысль:biggrin:
там написано Ты КРЕВЕДКО, а я про сервисменов.

кликните на детализацию рейтинга, кто выбрал ищу кавалера.
 
Выбирать последний пункт.
Ээээ, так не честно, когда я клацал не было других пунктов!
Прошу перенести мой голос за креведко! )
 
привычка) четвертый год никак не отвыкну))
 
Ээээ, так не честно, когда я клацал не было других пунктов!
Прошу перенести мой голос за креведко! )

не катит...креведко уже есть, быстрая такая:new_russian:
 
Жека, ты же знаешь, что торопиться не стоит)))
 
Мне - не нужен, т.к. не интересны клубные события и не интересно общение с большинством членов или участников. Я перестал ходить на встречи, чтобы не мешать всем тем, кому это интересно. Ничего особенного в этом не вижу. Каждый занимается тем, что ему нравится.
А вот за возможность пользоваться сайтом я владельцам клуба искренне благодарен. Я нахожу здесь много нужной информации по машине, я благодарен сайту за знакомства, которые не завел бы без него. Я нашел множество людей, которым благодарен за помощь и которым всегда тоже помогу без разговоров. В конце концов, только с помощью сайта иногда получается пообщаться с людьми, которых я искренне люблю и уважаю. Вот, Аленка, с тобой, например. Я ответил на твой вопрос по-своему, но - правду.
Тех, кто захочет проявить праведный гнев по поводу моих слов, прошу расслабиться. Мнение обо мне людей, отношениями с которыми я дорожу, не изменится, а остальные меня не интересуют. Уж не обессудьте...:dirol:
 
Last edited:
я не в клубе, но выбрал первый вариант:heart:
 
Мля что ж за опрос такой что видно кто за что проголосовал :biggrin:
 
Мля что ж за опрос такой что видно кто за что проголосовал :biggrin:
палево?)))
а по теме винницкого филиала...
ходите на встречи....общайтесь...ничего не мешает ВАМ написать заявление на кандидата....
это общие правила для всех регионов,включая Киев...
проходить год в кандидатах,показав себя за это время...чтобы люди из филиала могли дать рекомендации...
ничего сложного нет...и кислород не причем....вроде ж не на ЛУНЕ))
 
Жека, ты же знаешь, что торопиться не стоит)))
Вот уж точно, от вас же(БэМэВэшников) и заразился... А на "родине" говорят-тише едешь дальше будешь или уже везде успел... )
 
Back
Top