• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] защита двигателя Подскажите, пожалуйста.

GENA

Пользователь
Joined
Jun 28, 2012
Messages
29
Age
51
Город
Киев
Какую защиту двигателя поставить? Подскажите, пожалуйста. 325xi 30.12.2002г.
 
:scratch_one-s_head:
 
Я себе поставил ту, что в ЕТК. Не жалею. Если вы не собираетесь лазить пузом по земле, то ее вполне хватает. И зимой в том числе.
 
можно сылочку плиз на защиту)
 
На мою думку оригінальної хватає.
 
Металл охота
 
Металл охота

Могу предложить запорожскую АВТОПОЛИГОН. Металл 3мм, по качеству отличные, ставим регулярно народу. Стоимость 900грн + доставка в Киев любой курьерской службой.
 
У меня 2002 год. АВТОПОЛИГОН ставится с 2004???
 
Иногда на рыбалку. А какие минусы по сравнению с оригиналом?
 
У меня 2002 год. АВТОПОЛИГОН ставится с 2004???

В прайсе с 2004 верно....но я думаю, что места крепления одинаковые...
 
Иногда на рыбалку.

Так а чем вам поможет стальной лист? Для того, чтобы услышать из-под машины скрежет и отъехать назад? Так это и глазами видно... Если уж вы упретесь брюхом во что-то, то все равно же не проедете: либо повредите задний редуктор, либо порвете какую-то магистраль, либо оторвете задний бампер. Если лазить пузом по земле, то надо ставить лыжу от носа до жопы, иначе какой смысл?
Конечно, если хоцца - ставьте, но это, по-моему, самообман)))
 
Какую защиту двигателя поставить? Подскажите, пожалуйста. 325xi 30.12.2002г.
У меня установлена защита железо Полигон , катаю с ней уже год , полёт нормальный ... единственный минус, это вес ) Авто у меня довольно занижено , и сток защита как минимум несколько раз была бы разорвана... вот фото только установленной : View attachment 325150 Если интересно насколько её вид (защиты) изменился за год , могу через недельку сделать фото .
 
Last edited:
Только вчера установил защиту Полигон-авто!
То как она стала - удивило, но результат - супер! У самого е46 (328_дорест).
Если нужны координаты -пиши)
 
Спасибо всем, кто откликнулся!!! Попробую Полигон... весной. Зимой не езжу.
 
всім привіт. у мене 2002р 320д стоїть алюміній ориг. супер!!!!!
 
так стала хорошо или с проблемой??
 
Back
Top