за авто в Литву многие интересуются

Status
Not open for further replies.

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
ну раз критиков много удалите тему, тут это не интересно не всем, а кому интересно думаю прочитали....
 
Last edited:

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
тут злые какие-то критики, тут многие знают,что бмв -это круто, а м салон-это "жестко"....и на этом интерес заканчивается........
 
Last edited:

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Тля!!!!Сломал все глаза пока прочитал!!!!Орфография на уровне!!!!А информации по теме 0......
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Осталось всего миллионов 20 наших сограждан в Европу отправить...:yes:
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Осталось всего миллионов 20 наших сограждан в Европу отправить...:yes:
Думаешь будет голубая революция?:)
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
самый популярный вопрос кто такие нерезиденты? как их определить?
1 у Вас нет украинского синего паспорта, а в заграннике стоят вот такие печати, одна получается при сдаче синего украинского, другая на основании вида на жительство в украинском консульстве той страны куда вы переехали.
View attachment 18218

Ничего не понял - ты типа житель молдовы, а у нас временно имеешь вид на жительство?
 

andrew525

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
95
Age
38
Город
Одесса
Спасибо,очень познавательно.Прочитал с удовольствием!
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Ничего не понял - ты типа житель молдовы, а у нас временно имеешь вид на жительство?

Я нет. Просто взял для примера паспорт гражданина Украины нерезидента который может кататься по Украине на Литве и Польше . У меня было такие печати только Немецкие.
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Спасибо,очень познавательно.Прочитал с удовольствием!

Спасибо и Вам надеюсь не только Вам было интересно, но и многим другим... Кроме парочки человек готовых критиковать, что угодно... Просто ради критики, так наверное самоутвеодиться проще.
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
A-level, респект! хватило сил на подробности..... молодчина.
я не хочу союза с Россией, я хочу в Европу, я хочу что бы мы с Вами жили в стране, где страна для людей, а не люди для страны,
+1

есть правда пару минусов ездить на машинах с инсотр. номерами.
во-первых каждый гаишник - твой. вдруг просрочил. полакомиться хорошим кушем каждый мент хочет..
в-вторых, на сколько я помню нужно оформлять какойто временный ввоз или что-то такое.. и выезжать каждые N дней за гарницу. или нет?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
все не прочитал, слишком много букаффф..
вспомнилось первая поездка в Германию всякая такая пурга и истории с "помощниками" и "специалистами" по этой тематике типа мы тебе продадим машину втридорога снятую с учета в Германии, а в Польше в городе ..... тебя вася продаст фуфлыжный шайн и фуфлыжную доверку и номера выдавит ;)...
и ты попрешься с фуфлом-документами через таможню польскую и украинскую ;))))
Потом этого паренька Вову посадили, за фуфлыжные растаможки на димпломатов ;)Оно затягивает это все такое ;)
Так что эти охи-вздохи от площадок с копеечным шротом не самое интересное в этом деле..
Даже скучно ..
Помню заходишь на автоплощадку под Франкфуртом и к тебе уже сразу бегут черти-соотечественники..
типа нравится машина, бери за половину, 500 марок давай, завтра бриф принесем дадим ).
Вообщем это первый раз только вызывает какие-то эмоции, потом вообще не интересно..

http://www.autocentre.ua/news/Events/44123.html
Мошенник продал несуществующие авто на $100 тыс.
это интересно ;)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
эти все походы по автостоянкам и всякие приключения с ними связаные заменяет интернет, нашел обьявление на мобиле.де, позвонил,
если продает машину не немец, то и ехать не стоит ее смотреть... хоть он ее и за пиво отдает...
все просто... все немцы и копию брифа и фото высылают и всю правду про машину расскажут, а лазить где-то по помойкам это уже в прошлом веке такое было ;)
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Я нет. Просто взял для примера паспорт гражданина Украины нерезидента который может кататься по Украине на Литве и Польше . У меня было такие печати только Немецкие.

Ну какая разница - молдова-немецкая страна. Просто я так понимаю ты больше не гражданин Украины? А если так - зачем тогда тут вообще ошиваться? Может лучше жить и работать там?
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Ну какая разница - молдова-немецкая страна. Просто я так понимаю ты больше не гражданин Украины? А если так - зачем тогда тут вообще ошиваться? Может лучше жить и работать там?
я Гражданин Украины, просто нерезидент....а где ошиваться я наверное без всяких там разберусь
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Нормальный отчет:good:, правда более художественный, чем познавательный.
 
Status
Not open for further replies.
Top