за авто в Литву многие интересуются

Status
Not open for further replies.

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
ну раз критиков много удалите тему, тут это не интересно не всем, а кому интересно думаю прочитали....
 
Last edited:
тут злые какие-то критики, тут многие знают,что бмв -это круто, а м салон-это "жестко"....и на этом интерес заканчивается........
 
Last edited:
Тля!!!!Сломал все глаза пока прочитал!!!!Орфография на уровне!!!!А информации по теме 0......
 
Осталось всего миллионов 20 наших сограждан в Европу отправить...:yes:
 
Осталось всего миллионов 20 наших сограждан в Европу отправить...:yes:
Думаешь будет голубая революция?:)
 
самый популярный вопрос кто такие нерезиденты? как их определить?
1 у Вас нет украинского синего паспорта, а в заграннике стоят вот такие печати, одна получается при сдаче синего украинского, другая на основании вида на жительство в украинском консульстве той страны куда вы переехали.
View attachment 18218

Ничего не понял - ты типа житель молдовы, а у нас временно имеешь вид на жительство?
 
Спасибо,очень познавательно.Прочитал с удовольствием!
 
Ничего не понял - ты типа житель молдовы, а у нас временно имеешь вид на жительство?

Я нет. Просто взял для примера паспорт гражданина Украины нерезидента который может кататься по Украине на Литве и Польше . У меня было такие печати только Немецкие.
 
Спасибо,очень познавательно.Прочитал с удовольствием!

Спасибо и Вам надеюсь не только Вам было интересно, но и многим другим... Кроме парочки человек готовых критиковать, что угодно... Просто ради критики, так наверное самоутвеодиться проще.
 
A-level, респект! хватило сил на подробности..... молодчина.
я не хочу союза с Россией, я хочу в Европу, я хочу что бы мы с Вами жили в стране, где страна для людей, а не люди для страны,
+1

есть правда пару минусов ездить на машинах с инсотр. номерами.
во-первых каждый гаишник - твой. вдруг просрочил. полакомиться хорошим кушем каждый мент хочет..
в-вторых, на сколько я помню нужно оформлять какойто временный ввоз или что-то такое.. и выезжать каждые N дней за гарницу. или нет?
 
все не прочитал, слишком много букаффф..
вспомнилось первая поездка в Германию всякая такая пурга и истории с "помощниками" и "специалистами" по этой тематике типа мы тебе продадим машину втридорога снятую с учета в Германии, а в Польше в городе ..... тебя вася продаст фуфлыжный шайн и фуфлыжную доверку и номера выдавит ;)...
и ты попрешься с фуфлом-документами через таможню польскую и украинскую ;))))
Потом этого паренька Вову посадили, за фуфлыжные растаможки на димпломатов ;)Оно затягивает это все такое ;)
Так что эти охи-вздохи от площадок с копеечным шротом не самое интересное в этом деле..
Даже скучно ..
Помню заходишь на автоплощадку под Франкфуртом и к тебе уже сразу бегут черти-соотечественники..
типа нравится машина, бери за половину, 500 марок давай, завтра бриф принесем дадим ).
Вообщем это первый раз только вызывает какие-то эмоции, потом вообще не интересно..

http://www.autocentre.ua/news/Events/44123.html
Мошенник продал несуществующие авто на $100 тыс.
это интересно ;)
 
эти все походы по автостоянкам и всякие приключения с ними связаные заменяет интернет, нашел обьявление на мобиле.де, позвонил,
если продает машину не немец, то и ехать не стоит ее смотреть... хоть он ее и за пиво отдает...
все просто... все немцы и копию брифа и фото высылают и всю правду про машину расскажут, а лазить где-то по помойкам это уже в прошлом веке такое было ;)
 
Я нет. Просто взял для примера паспорт гражданина Украины нерезидента который может кататься по Украине на Литве и Польше . У меня было такие печати только Немецкие.

Ну какая разница - молдова-немецкая страна. Просто я так понимаю ты больше не гражданин Украины? А если так - зачем тогда тут вообще ошиваться? Может лучше жить и работать там?
 
Ну какая разница - молдова-немецкая страна. Просто я так понимаю ты больше не гражданин Украины? А если так - зачем тогда тут вообще ошиваться? Может лучше жить и работать там?
я Гражданин Украины, просто нерезидент....а где ошиваться я наверное без всяких там разберусь
 
Нормальный отчет:good:, правда более художественный, чем познавательный.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top