• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

иногда не заводится м50.

ZAPAD

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
209
Age
43
Город
Тернополь
всем одноклубникам доброго здоровья.появилась недавно проблема-раз в неделю не заводится машина,через пару часов заводится.поменял с ходу дпкв.смотрю не помогло.есть интересный ньюанс,когда трогаешся на стартере проблема пропадает,и сразу заводится. е34 м50ванос.при прокрутке стартером масло тухнет,приборы не пропадают,на замок подозрений нет.подскажите уверен ктото уже с таким сталкивался.
 
Подобным образом вёл себя бензонасос,удар по баку и все заводилось)
 
Подобным образом вёл себя бензонасос,удар по баку и все заводилось)

Один удар по кошельку заменил бы сто ударов по баку ;)
 
Один удар по кошельку заменил бы сто ударов по баку ;)

Так это утром произошло,потом был удар по кошельку:biggrin:
 
Точно такая же проблема у меня. Не знаю даже что и делать, аккумулятор точно не причем.

Когда проворачиваю ключ, работает в машине полностью все, от радио до люка, то есть аккумулятор не севший. Но бывает такое, что при попытке завести, происходят звуки тык-тык-тык и не заводиться. Постоит какое-то время и заводиться. Может ночь простоять на улице и завестись на утро. Кто-то сталкивался с подобным?

M50B25
 
Стартер смотрите.
 
Спасибо, значит отвезу ласточку, пусть глянут ребята. Спасибо :-)
 
Походу вряд ли это стартер, сейчас даже шторка не опускается сзади, попробую зарядить и потом отпишусь что да как, а не подскажите, какой лучше ставить на 523i 1998 года?
 
А писали акумулятор не причём)И каким образом у Вас в этом авто очутился двигатель м50в25?Акум можете установить 74 Ah,с пусковым от 680,вполне достаточно.А вот выбор производителя,зависит уже от финансового положения.
 
А писали акумулятор не причём)И каким образом у Вас в этом авто очутился двигатель м50в25?Акум можете установить 74 Ah,с пусковым от 680,вполне достаточно.А вот выбор производителя,зависит уже от финансового положения.

я так думал, что не причем :-) Но когда сел в машину, а там даже шторка не опускается от кнопки, то понял, что дело по всей видимости в аккумуляторе, да и толкануть если ее, она заводиться и едет и потом оставнавливаешся тоже заводиться, но если постоит какое-то время, то может не завестись.

Сейчас аккумулятора там стоит: VARTA Blue Dynamic G7 95Аh 830A, думаю поставить такой-же, и не мучатся с этим.

С двигателем действительно ошибся, ссори, у меня M52B25
 
Back
Top