ищем попутчиков

я думаю, лучше ее подальше отвезти.
 
я думаю, лучше ее подальше отвезти.

Неа, я пробовал, она отовсюду возвращается))))))))
 
вот так она тебя любит.что постоянно возвращаться к любимому зятю.
 
Товарищи по разуму и по пропеллеру на капоте, планирую ехать в Одессу 11 июля на фест. Могу взять двоих пассажиров если кто не хочет или не может ехать своей машиной.
 
В предыдущем сообщении писал что собираюсь ехать на фест, и искал попутчиков, но что то как то ничего не получается, даже машину подготовить минимально не могу, да и появилось пару важных дел, которые нужно решить, так что буду я без Одессы в этом году. Всем удачно и хорошо съездить.
 
Завтра планирую примерно после обеда на машине и сам, выехать на Киев. Обратно в пятницу, примерно в обед выезд с Киева, а там как Бог даст!

Если кому шо, или ....., или ......, я на алекале)
 
сегодня планирую поездку на границу с крімом и назад, кому что нужно могу передать или забрать, буду в раене трех на границе, в четверг еду на одессу,на счет свободніх мест пока не знаю, будет видно в четвергюВ общем если, что-то нужно,набирайте
 
В понедельник или во вторник 21.09.15-22.09.15 еду в КИЕВ туда пустой назад с людьми!
 
Еду завтра в Николаев в 10-11 часов есть свободных 2 места ) :blush:
 
Херсону привет)
может кто подскажет нормальное недорогое такси межгород в Херсоне?
надо 25 числа до Мариуполя добраться.
 
Херсону привет)
может кто подскажет нормальное недорогое такси межгород в Херсоне?
надо 25 числа до Мариуполя добраться.

095 577 48 33
Андрей.

Рекомендую. Норм парень, можно обращаться.
 
Добрый день! Случайно сегодня или завтра никто из Киева в Херсон не едет?
 
Всем привет ищем попутчиков в Витязево и в том направленииеще не определились числа 19-20 июля выезд. Присоединяйтесь так веселее и безопаснее
 
Всем привет!

Как думаете, когда можно будет безопасно выехать с города и добраться до Молдовы или Львова(Польша)?

Более-менее реальный вариант - это поехать в сторону Кривого Рога, там свернуть на Умань, ну и там уже решить куда ехать дальше.

Херсон - Снигуривка - Казанка - Новый Буг - Вознесенск - Южно украинск - Первомайск - далее 2 пути - на Львов или Молдавия:

Первомайск - Кривое озеро - Балта - Молдавия;

Первомайск - Умань - Виница - Хмельницкий - Тернополь - Львов - Польша.

Как-то так я это все вижу.
 
Back
Top