ищу каменщика/плиточника/штукатура

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
ищу срочно (на вчера) хорошего специалиста, есть небольшой объем работ в квартире в Киеве - всего понемногу, кладка 2,6*2,7, откосы, плитка(выложить поддон для душевой), немного шпаклевки, покраска потолков и т.д.
Может кто занимается или есть контакты проверенные
 
VLADISLAV вроде как тесно со стройкой был связан. Может есть смысл у него спросить?
 
VLADISLAV вроде как тесно со стройкой был связан. Может есть смысл у него спросить?

Влад самозабанился, и уже давно в Днепре сидит, а может космодром строит где то на севере))
 
убрала))
 
Last edited:
Аленка, корректируй инфо - он уже не занимается этим ;)
 
Если не найдешь, то прямуй Рома на "Юность", там многостаночники всегда стоят, что то сделают.
 
это жесть какая-то )))) короче с кем изначально договаривался - подвели (по-ходу обьект нашли новый), а так - все заняты, очередь от 2 недель до месяца, Я в шоке... и это у всех все плохо и денег нет, в Эпицентре очереди с 8 утра до 11 вечера...
 
попытка номер два :)
050 998 7634 Пашка :) пароль тот же :)
 
Привет)) я занимаюсь укладкой плитки. Работаю от любых размеров работ. Мой номер +38 (044) 515-51-54. Вот здесь можно увидеть все мои работы http://ukladka-plitki-v-kieve.in.ua. По поводу цены то 180-200 грн за квадрат))
 
Back
Top