ищу мастерскую для замены МСК на N62b48

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Ищу в Харькове ответсвенного мастера или мастерскую кто могут поменять МСК (сальники клапанов, колпачки...) на моторе N62b48 в Х5 е53?
мой номер т о5озо522зз
 
0506070441 саша
 
Человек сказал что так просто их не поменяет. Нужно снимать головы и капиталить...
 
там если не ошибаюсь и ваносы потом выставить правильно надо будет . а там инструмент нужен :/
 
Человек сказал что так просто их не поменяет. Нужно снимать головы и капиталить...

Способные чуваки все делают , даже не снимают валы. А вот попасть на рукожопых ,которым только капиталить - Боже упаси.
 
интересно на m50 возможно поменять МСК без снятия головы?
 
Ищу в Харькове ответсвенного мастера или мастерскую кто могут поменять МСК (сальники клапанов, колпачки...) на моторе N62b48 в Х5 е53?
мой номер т о5озо522зз

На прошлой неделе произвел замену МСК Е70 4.8 у Максима Днепропетровск. Что Вам сказать друзья - это мега специалист по ремонту двигателей BMW без всяких преувелечений. Тяжко ,конечно, одним днем поменять сальники не снимая ДВС. Хочу от любителей BMW и от себя лично поблагодарить этого парня и специалиста в своем деле. А также без всякой рекламы рекомендую: "Доверяйте авто грамотным,проверенным спецам" ТЕЛ.0679768776
 
Человек сказал что так просто их не поменяет. Нужно снимать головы и капиталить...

Все хотят капиталить,чтоб клиент трусы снял в итоге. Ехать нужно в Днепр к Максиму . Чувак сделает без всяких голов и капиталить. тел.0679768776
 
Back
Top