ищу себе е60 официал седан,бензин до 23000$.Не дайте пересесть на camry.Спасибо.

BMW1976

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
48
Age
48
Город
Харьков
0953221009 Андрей
 
Last edited:
Аналогичные поиски в Киеве.
 
да полно жеж 523-525 в инете по таким сумам
 
Та може і повно, але вибирати нема з чого або мало з чого. А чоловік купляє собі авто, хоче ввійти в наші ряди, і тому шукає машину в клубі. А ціна в клубі і на ріа чи базарі практично не відрізняється. От тільки клубні машини, в переважній більшості, отримували належний догляд. Тому так і ставиться питання. П.С. Або ТС працівник податкової, а з 1 вересня всі розрахунки, більше як 150 тис. грн. проводяться ч-з банк:diablo:
 
неее,я не из налоговой)Просто хочется купить норм авто.
 
садись на " Теану!", вброс не удался!
 
про теану разговор не идет.вброс не удался-это как понимать?
 
. От тільки клубні машини, в переважній більшості, отримували належний догляд. Тому так і ставиться питання. :diablo:

Ты своим словам то веришь ? Клубные машины в надлежащем состоянии , как по мне так это полная ерунда .состояние машины не зависит от того в клубе она или в секте ! Покупать машину с форума лишь только по тому что ее владелец отличный писака ,ну как не входит ни в какие рамки ))) Машину надо щупать ,трогать .нюхать ))) И скажу тебе больше поза форумом ,куда больше достойных экземпляров ,так люди не сидящие здесь , даже не знают что такое купить б\у деталь ! )
 
Нереально найти за 23кБ вылизанную Е60...Тут Е39 в искомом состоянии по 19-20кБ продают и они того стоят...
У меня есть е60,официал с пробегом 53 000 км,2006-го года,но что-то мне не печёт с ней и за 30кб расстаться...
Как-то так..
За 23 вы найдёте укатанное проблемное чудо с пробегом за 200 000...
 
на правах рекламы, до понедельника в продаже Е60 530 2005 за 28к ) вылизанная )
 
Ты своим словам то веришь ? Клубные машины в надлежащем состоянии , как по мне так это полная ерунда .состояние машины не зависит от того в клубе она или в секте ! Покупать машину с форума лишь только по тому что ее владелец отличный писака ,ну как не входит ни в какие рамки ))) Машину надо щупать ,трогать .нюхать ))) И скажу тебе больше поза форумом ,куда больше достойных экземпляров ,так люди не сидящие здесь , даже не знают что такое купить б\у деталь ! )

просто купить тут и на базаре у барыгоссо - 2 большие разницы. Тут и комплектацию расшифруют, и даже считывания ключа по-чесному скажут. "Подготовленный" аппарат можна нюхать и трогать сколько хочешь, только коробка даст течь именно через неделю после покупки. Я и сам присматриваюсь к Е60, хотя близко с ней не знаком. Но уже понял - хорошую за 23 кБаксов не купить. Сам хотел бы рестайл, дизельный. Тут проскакивало парочка авто с заявленым пробегом 112, а реально 277.... а таких 90%. А на базаре одни барыги, которые созданы для кидка и обдиралова. ИМХО
 
Спасибо за советы,но я авто ищу)))Если кто владеет инфой -с меня магар(кто не пьют,тому торт);)
 
ох и сложно вам ...............................................
 
Какого цвета ищешь? и какой мотор предпочтительно?
 
Черную, 530, главное не 523. Эт я себе :)
 
создай свою тему-друг)
 
Last edited:
тенденция у нас такая плохая - взять хорошее и на халяву... а пошла такая тенденция после кризиса в 2009 году, когда можно было за "копейки" купить хороший авто. Но время ушло, а халявы хочется...

по теме до 23000 полно 523-х в продаже...
 
почему халявы?ситуации разные бывают.например:предложили хорошее авто,нужно срочно свое продать,а не держать цену авось кто купит и человек отдает за реальные деньги,но именно деньги,а не дам 5 или подобное.поэтому я ищу до 23000,а насчет 523 -есть достойное авто,я готов общаться... предложения 523,2004-2005 г.пробег 100000-это просто смешно.
 
скручивание пробега - это тоже наши реалии, кто вам мешает узнать настоящий пробег?
 
почему халявы?ситуации разные бывают.например:предложили хорошее авто,нужно срочно свое продать,а не держать цену авось кто купит и человек отдает за реальные деньги,но именно деньги,а не дам 5 или подобное.поэтому я ищу до 23000,а насчет 523 -есть достойное авто,я готов общаться... предложения 523,2004-2005 г.пробег 100000-это просто смешно.
А почему смешно?
Вон у maxe38 пробег на авто и того меньше...
У меня 2005 г. и пробег 120 тыс.км.
Надо учитывать что бывают авто выходного дня.
Вторая машина в семье.
Наличие служебного авто.
И т.д.
Все бывает, и реальные и скрученные пробеги.
 
вот именно за такими тачками и охотятся в клубе. Ибо до базара они не доезжают, да и нечасто их продают
 
Черную, 530, главное не 523. Эт я себе :)

Всем привет!!! возможно не к месту (точно не продажа), но поделюсь опытом, а то просто больно смотреть на желания вычеркнуть - 523 с ряда BMW!!!
У МЕНЯ 523, 10.2005 г.в. первая рег. 27.12.2005 (подарок на Новый год) покупалась на АВТ (Лэпса, Киев, даже фамилия мен. есть в базе АВТ, даже это можно проверить), мне перешла от первого хоз. с пробегом 111 000 в 2012 г. - да с пробегом 111 000 и полной историей обслуж. на АВТ (в багажнике еще запечатанные комплект предохранителей, не говоря о аптечке, где все в пленке) проверял пробег и на АВТ по ключу, и на "Берлине" и т.д. - 100% пробег. Для меня Е-60 (без разницы) - это была мечта))) ну да ладно, все это лирика) короче в машине, есть все, что мне нужно - кожа, 2 партроника, подогрев сид., ченжер, д.сведа, д.дождя, би-ксенон, кнопка запуска, безопасность и "уровень" на дороге; мотора 2.5 (177 л.с.) хватает для уверенной и полноценной езды (если мало - 500 у.е. - скажу адрес и у тебя - 525 на 217 л.с.). купил я ее за 21 500 и это было год назад. По обслуживанию за год - масло, к-кт свечей, одна катушка на свечке, пер. и задн. торм кол. и ВСЕ. Топливо - А95+ = 10-11 лит./100 км, да, это не "топить в пол", но и не болтаться на хвосте, а самое главное на такой машине и давать в пол не хочется, ты и так уверенно себя чувствуешь на дороге, неделю назад приехал с Крыма (Алушта) (дорога туда - 7.9 лит./100 км., обратно спешил - 8 часов в дороге - 8.4 лит./100 км.). Машиной очень доволен, продавать не хочу и пока даже не планирую. В этом году за относительно не большие деньги сделал «рестайл» машинки, оптика, бампера, пороги, салон (все становить без проблем, в компе прописывается тоже ВСЕ, все опции и пополнения, к примеру адаптивный ксенон))), теперь просто СУПЕР В ДВОЙНЕ!!! Вот всем этим попытался донести, что 523 – это BMW, а не - "главное не 523".
А Вам, уважаемый «BMW1976», желаю удачи в покупке, и главное (с собственного опыта знаю) самая лучшая машина это - новая, в нашем случае - АВТ Бавария, но а если не новая, то ее можно сделать под себя, учитывая пожелания, желания и деньги, а нормальные машины есть, вот только не всегда мы успеваем попасть на такую машину от хоз., и покупаем ее у перекупа на 2000/3000 у.е. дороже, а да, свою я купил у хоз. на первой регистрации и с бумажным ламинированным техпаспортом)))View attachment 325863View attachment 325864
 
Всем привет!!! возможно не к месту (точно не продажа), но поделюсь опытом, а то просто больно смотреть на желания вычеркнуть - 523 с ряда BMW!!!
У МЕНЯ 523, 10.2005 г.в. первая рег. 27.12.2005 (подарок на Новый год) покупалась на АВТ (Лэпса, Киев, даже фамилия мен. есть в базе АВТ, даже это можно проверить), мне перешла от первого хоз. с пробегом 111 000 в 2012 г. - да с пробегом 111 000 и полной историей обслуж. на АВТ (в багажнике еще запечатанные комплект предохранителей, не говоря о аптечке, где все в пленке) проверял пробег и на АВТ по ключу, и на "Берлине" и т.д. - 100% пробег. Для меня Е-60 (без разницы) - это была мечта))) ну да ладно, все это лирика) короче в машине, есть все, что мне нужно - кожа, 2 партроника, подогрев сид., ченжер, д.сведа, д.дождя, би-ксенон, кнопка запуска, безопасность и "уровень" на дороге; мотора 2.5 (177 л.с.) хватает для уверенной и полноценной езды (если мало - 500 у.е. - скажу адрес и у тебя - 525 на 217 л.с.). купил я ее за 21 500 и это было год назад. По обслуживанию за год - масло, к-кт свечей, одна катушка на свечке, пер. и задн. торм кол. и ВСЕ. Топливо - А95+ = 10-11 лит./100 км, да, это не "топить в пол", но и не болтаться на хвосте, а самое главное на такой машине и давать в пол не хочется, ты и так уверенно себя чувствуешь на дороге, неделю назад приехал с Крыма (Алушта) (дорога туда - 7.9 лит./100 км., обратно спешил - 8 часов в дороге - 8.4 лит./100 км.). Машиной очень доволен, продавать не хочу и пока даже не планирую. В этом году за относительно не большие деньги сделал «рестайл» машинки, оптика, бампера, пороги, салон (все становить без проблем, в компе прописывается тоже ВСЕ, все опции и пополнения, к примеру адаптивный ксенон))), теперь просто СУПЕР В ДВОЙНЕ!!! Вот всем этим попытался донести, что 523 – это BMW, а не - "главное не 523".
А Вам, уважаемый «BMW1976», желаю удачи в покупке, и главное (с собственного опыта знаю) самая лучшая машина это - новая, в нашем случае - АВТ Бавария, но а если не новая, то ее можно сделать под себя, учитывая пожелания, желания и деньги, а нормальные машины есть, вот только не всегда мы успеваем попасть на такую машину от хоз., и покупаем ее у перекупа на 2000/3000 у.е. дороже, а да, свою я купил у хоз. на первой регистрации и с бумажным ламинированным техпаспортом)))View attachment 325863View attachment 325864

Спасибо большое,есть 2-3 авто,нужно посмотреть,а насчет мотора,я не гоняюсь за литрожом,главное чтобы авто было в поряде)))
 
23 000 - адекватный бюджет для е60.
ИМХО покупать е60 за 30+ такой же маразм как и е39 за 19-20:dash3:
Удачной покупки!
 
23 000 - адекватный бюджет для е60.
ИМХО покупать е60 за 30+ такой же маразм как и е39 за 19-20:dash3:
Удачной покупки!

Согласен, если речь идет о бенз дорестайл то 21-23к это нормальный бюджет, и можно взять нормальное авто с пробегом 110-120 тыс. (я сам так и сделал), но Е60 с дизелем, 08-09 года, в хорошей комплектации и небольшим пробегом не будет стоить меньше 30, и это норм цена для нее.
 
есть хорошая camry европа черная на бежевой коже в идеале.если че в личку
 
спасибо за camry,но выберу себе любимому-BMW)))
 
2.5 степ-троник 2005г.в. цвет-синий.цена-20000у.е. тел.095-338-76-41 Александр
 
Back
Top