ищу 34 тема для обсуждения вариантов

ragnarock

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
350
Age
33
Город
Горловка
в данный момент есть 5500$ до лета сумма врятли увеличится
думал купить что то до 4500 и поработать, но за эти деньги кроме паука ничего не возьмешь
за 6000 смотрю уже продаются более менее интересные варианты хоть и проскакивают редко, в эту тему хочу скидывать варианты которые стоит вынести на обсуждение!
 
Last edited:
чето эта М5 совсем уставшая...
 
ну какая цена такая машина, меня кузов интересует и расход, и еще насколько сложно м50 туда всунуть?
 
так я насчет кузова и говорю.
 
В ней, мягко говоря - не расход должен напрягать...
у нее явно удар біл в среднюю или заднюю правую стойку.
там у правой стороны - вообще зазоры и диагонали крайне странные.
ну и остальное.
ну а если двигатель - то судя по состоянию машины - литров 18-20...
у меня м30в35, ручка - по городу до 22(газа). но были некоотрые изощерения. до этого 18-19.
 
по зазорам по фото определил или смотрел ее?
 
если кузов - смотреть стоит в реальности.
но - зазор между дверками. правое крыло заднее. и переднее-капот.
 
Машина,начать и кончить)
 
У меня на 3.5 расход 16-18 литров по городу. Трасса 11-12
 
Я с тобой Серега согласен!!!ну это если не форсировать события!!!))))))
 
У меня на 3.5 расход 16-18 литров по городу. Трасса 11-12
У меня тоже 3.5 , расход сейчас примерно такой же,летом на 1-1.5л меньше.
 
детально не смотрел,но пару раз видел ее........покойница.....:bad:
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_6366636.html - что скажете по этой машине? сегодня звонил мне не ответили, в комментах пишут про кривые доки, может кто ее смотрел ?
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_6722140.html - по этой звонил днем номер записал только мтс, он не настоящий, настораживает приборка от 2.0 а в описании 2.5, кто что по ней знает?
 
в данный момент есть 5500$ до лета сумма врятли увеличится
думал купить что то до 4500 и поработать, но за эти деньги кроме паука ничего не возьмешь
за 6000 смотрю уже продаются более менее интересные варианты хоть и проскакивают редко, в эту тему хочу скидывать варианты которые стоит вынести на обсуждение!
а что свою Е34 уже продал?
 
Ingenieur
да, 2.5 кузов был не очень, а 2 литровая была 2 литровая, не то пальто -)
 
настораживает приборка от 2.0
Где-то проскакивала инфа, что после какого-то года пошли приборки только 240км;) В чем проблема посмотреть это авто?) За такие деньги там есть косяки, сто процентов...Но и комплектация нормальная. Загони на стенд развала и посмотри. лучшего варианта на такую сумму-не найдешь...
...главное, чтобы не сильно битая была. Но там, скорее всего, проблема какая-то есть...может по докам...Или восстановлена после ДТП. Нужно смотреть)
 
Last edited:
настораживает приборка от 2.0

Это самое последнее что должно настораживать, тем более большинство е34 - лего конструкторы, в "барахолке" вон какие страсти бушуют.

Она все равно больше 240 не едет:biggrin:
 
Загони на стенд развала и посмотри

я знал одну е34, которую после сильного удара в тыл восстанавливали, сварив из двух.
Потом ее продавали. Покупатель кузов проверял как только мог. И развал прошла и все точки по кузову совпали........а она была сварена с двух.....
 
Покупатель кузов проверял как только мог. И развал прошла и все точки по кузову совпали........а она была сварена с двух.....
Я всегда говорил, что грамотно сваренная грамотными специалистами машина из двух частей-это не самый плохой вариант;) Вопрос в том, насколько морально люди готовы ездить на такой машине) А на развал заехать для того, чтобы удостовериться, что машина в геометрии. А сваренная или нет-это второй вопрос)
 
Кстати, да :)

у меня знакомый попал в дтп на А6. Слетели с дороги, потом пень, потом сальто, и машина загорелась. Их было трое и все вылетели с машины потому что она развалилась на три части.

а вот в Киеве недавно было дтп с е34, так из-за того, что она развалилась на части - молодой парень умер (
 
Есть доказательства того, что данные машины развалились по месту сварки?:) Повторю-не все это умеют правильно делать...далеко не все;)
 
http://kp.ua/daily/030212/323161/ - вот это ДТП
правда комментарии разные, кто-то говорит, что она сваренная, а кто-то нет..
 
Есть доказательства того, что данные машины развалились по месту сварки?:) Повторю-не все это умеют правильно делать...далеко не все;)

конечно не все. мастер с золотыми руками 1 из 100, а то из 200 мастеров.

А6, была сваренная - это я точно знаю. так как знакомый очень хороший.
а вот за е34 - это домыслы конечно....
 
Точной информации нет, верно? Судя по фото-тупо отлетела передняя часть авто..Если она была приварена-это уже криминал....А вот заднюю часть никто не запрещает брать донорскую. Вопрос только в целесообразности такого ремонта и мастере, его выполняющем.Кстати, не так просто это сделать как кажется-есть определенные места, по которым выполняется сварка. Т.е., невозможно отпилить там, где захочется и приварить остальное с другой машины) Вобщем, это сложный вопрос...Лично я знаю, что люди, которые умеют это делать-ездят на таких автомобилях и не парятся...делают для себя. А разорвать кузов в месте сварки проблематично-скорее оторвется с другого места, более уставшего.
 
конечно не все. мастер с золотыми руками 1 из 100, а то из 200 мастеров.
Знаю только несколько человек на всю Украину) Может плохо знаю и их в каждом городе с избытком:blush:
 
ээй! тема о краштестах что ли??
что то знаете по тачкам скажите, не знаете не надо рассказов!

ЗЫ: у меня была 34ка у которой под одно колесо проставку ставил что бы колеса одинаково в арках сидели, а развальщики мне сазали что все зер гут, салентблоки поменяй все такое, так что на развал съездить не панацея, особенно в чужом городе..
 
А разорвать кузов в месте сварки проблематично-скорее оторвется с другого места, более уставшего.

тут ты прав. я забыл про физику, сопромат, теор.мех.....

у металла есть усталость....и от этого не уйти.....это природа :)
 
Back
Top