какие страховые надежно выплачивают средства?

ura1983

Пользователь
Joined
Aug 16, 2018
Messages
42
Город
Тернополь
?какие страховые надежно выплачивают средства?
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Было пару дтп на старом авто . Каско Axa . Никакого гемороя по выплатам в обеих случаях . Всё быстро и по ценам официалов .
Сейчас каско в Uniqa . Сняли пару месяцев назад вставки в зеркала боковые , перед этим капот царапнули .....В итоге деньги выплатили , но с таким скрипом что уже жалею что скроил немного денег и застраховался чуть дешевле чем в Axa . Сотрудники отдела урегулирования и колл-центра полный неадекват , в основном ответ в стиле "я не я , и хата не моя" , "позвоните после выходных" , " мы с вами свяжемся" . Хамят , бросают трубку , врут...
На Баварии тоже знакомые рекомендуют Axa . Платят без проблем .
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Рекомендую УСГ! Никаких проблем с выплатами нет! Макс 3 дня от подачи заявления!
 

Aleks3y

Пользователь
Joined
Jan 10, 2018
Messages
81
Age
39
Страна
Украина
Город
Львов
X5 по каско страховал в ИНГО, у товарищей были случаи все без проблем. Много гибких тарифов и вариантов
 

MaXXXic

Пользователь
Joined
Oct 13, 2017
Messages
33
Город
Киев
Много лет страхуюсь в Про100, цивилка. Интересно, какой опыт у сокланов? У меня не было повода (Слава Богу!), но интересно мнение со стороны...
 

POKOTILO_S

Пользователь
Joined
Sep 3, 2018
Messages
122
Age
34
Город
Житомир
Был случай,вьехал в меня готовый дед на жигулях,пьяный в хлам,застрахован он был в ТАС,недели за две все выплатили!
 

kachetkar

Пользователь
Joined
Nov 25, 2014
Messages
41
Age
46
Город
Белая Церковь
Не плохо) бывает дольше
 
Top