• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] какой росход должен быть 520.

У меня у самого 528 е39, росход по городу 12.5-14.00. ЗА ГОРОДОМ 9 при скорости 120-130. У знакомогу 520 на механика, так она кушает не меньше. 12 город, 8-9 траса.
 
М54, 2,2 ручка. Экспериментировал:
Трасса: если ехать до 110 км/ч - можно уложиться в 7л.
Город: если средняя скорость передвижения больше 30 км/ч - 10,5 -11л (при спокойной манере езды).
минимум что у меня получилось по трассе с круизом это 7,6, по городу при спокойной езде 11 литров
 
330-я е46 на коробке-лентяйке:
- 90 кмч, круиз и не трогать - 7л
- Обычный трассовый режим - 8-9
- Трасса, 180 кмч - 9,5 л
- Столичный град Киев в выходные и по праздникам - 12 в режиме среднего тапка, но все равно быстрее всех
- Столичный град Киев в выходные и по праздникам - 14 в режиме отжига
- Столичный град Киев в будние - 14-15 в режиме среднего тапка, но все равно быстрее всех
- Столичный град Киев в будние - 16 в режиме отжига
- Столичный град Киев в режиме "пробка" (то есть дорога от работы до дома 11 км за более чем два часа) - 22л. В режиме отжига конечно :)

Это адекватная реальность.
 
Back
Top