как быстро меня разденет Е-60 530 XI 2006 N52B30?

yuratka

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
11
Age
49
Город
Киев
Езжу всю жизнь на БМВ - сначала Е-30 потом (последние 20 лет) на Е-34 525 М-50 без ваноса. Да - я застрял в технологиях 80-х годов))) Все понимаю, знаю - все нравится.

Е-60 вызывает ужас. Боюсь. Но не могу же я до смерти ездить на е-34....
Покатался - понравилось как ездит. Салон странный - но отторжения не вызвал.
Все про выбор Е-60 перечитал.

У меня вопросы по актуальности владения Е-60 в наше время и по конкретной машине. Конкретно сабж:

WBANF71060CN53808

HTML:
https://auto.ria.com/auto_bmw__19831993.html

пробег 197000
ошибок по комп диагностике нет
из проблем:

1. рейка стучит при диагностике - на ходу не проявляется
2. сильно течет масло - сальник коленвала задний и прокладка картера
3. коробка при разгоне не пинается, ошибок пока не выдает - только при торможении, после полной остановки слышен такой "бум"

просят 15 - на сколько адекватно?
реально ли мне будет содержать ее при пробеге 10 000 км в год и доходе 30 000 грн в месяц?

большое спасибо всем кто сможет откликнуться
 
Конечно реально.
Даже если труп по всем статьям купишь, то 1000 баксов в месяц и через пол года конфетка )
 
Берите, машинка классная ( е60 ) но, как мне кажется , это вот "бум" скоро станет " бууууум" )))) Но с другой стороны машина не целочка уже)
 
отзовитесь пожалуйста кто ездит / ездил на Е-60
помогите решиться
убедите что эта модель достойна вложений сил и денег (в том смысле что я буду чувствовать тот кайф и восторг которые я чувствую на Е-34)
 
отзовитесь пожалуйста кто ездит / ездил на Е-60
помогите решиться
убедите что эта модель достойна вложений сил и денег (в том смысле что я буду чувствовать тот кайф и восторг которые я чувствую на Е-34)
У друга полтора года была е60 09 года 2л дизель. 180 тыс км. Проблем воообще не было , ну вот вообще.
У другого 530 их до рестайл с под 400 пробега, аварии были, бабок высосала не мерено , не знает как скинуть)
 
отзовитесь пожалуйста кто ездит / ездил на Е-60
помогите решиться
убедите что эта модель достойна вложений сил и денег (в том смысле что я буду чувствовать тот кайф и восторг которые я чувствую на Е-34)

Зачем кого то убеждать ?) Нравится - бери! Не нравится - не бери.
Боишься е60, бери е90. Тем более за такой бюджет можно найти отличную тройку с пробегом до 80ткм. В обслуживании дешевле. Я бы так и сделал.
 
Как правило, роздевает не машина, а люди на сервисе, а машина только просит то что ей нужно или положено. А вот сервисмЭны уже прикрутят свои проценты, и прочие свои желания и там ........

Так что........думаю если есть люди, те в ком уверен, и кто будет делать и брать по человечески и по совести......то всё будет нормально.......

С личного опыта.

Повторюсь, роздевает не машина.......она всего лишь, просит или требует своё. ИМХО
 
Конечно реально.
Даже если труп по всем статьям купишь, то 1000 баксов в месяц и через пол года конфетка )
вы точно вот тут - "доходе 30 000 грн" все нолики правильно посчитали? :)

Ну и, мне кажется, не совсем адекватно вкидывать всю стоимость машины еще раз за год в нее же. Это ж не эксклюзив какой-то
 
Хотя, я тоже того... пол года за год принял :)
 
В 42 года железяка ужас вызывает??Да взял,покатался - не понравится то скинешь,понравится - оставишь..Делов-то..Не на Марс-же летишь с билетом в один конец..
Я Е60 купил десять лет назад,только колодки и масло менял..Только ищи машину которая не пинается коробкой и без подобных прелестей..
 
Я Е60 купил десять лет назад,только колодки и масло менял..Только ищи машину которая не пинается коробкой и без подобных прелестей..

10 лет назад Е60 были грубо говоря все новыми, а сейчас найти Е60 без прелестей уже сложнее )
 
вы точно вот тут - "доходе 30 000 грн" все нолики правильно посчитали? :)

Ну и, мне кажется, не совсем адекватно вкидывать всю стоимость машины еще раз за год в нее же. Это ж не эксклюзив какой-то

Я утрировал :)
 
Я утрировал :)

я просто ищу е90, но параллельно присматриваюсь к 530 xi почти всего пробеги 170 - 240, е46 у меня уже была с пробегом 205 в которую пришлось вкинуть 2500$ после покупки )) поэтому надо искать до последнего...
 
10 лет назад Е60 были грубо говоря все новыми, а сейчас найти Е60 без прелестей уже сложнее )

Так она и была новой))Но 10 лет-же отьездила без приключений..Правда на ней пробега 70тыщ))
 
я просто ищу е90, но параллельно присматриваюсь к 530 xi почти всего пробеги 170 - 240, е46 у меня уже была с пробегом 205 в которую пришлось вкинуть 2500$ после покупки )) поэтому надо искать до последнего...

Конечно будут вложения всегда.
Просто есть вложения, которые необходимо вкинуть в авто сразу после регестации. О другие можно отложить до "востребования".
 
Берите однозначно! По сравнению с 34 это космический корабль.
Если что, коробка лечится легко, это, как правило, гидромуфта, 300 уе и день простоя))
При условии, что машина ровная и своевременно обслужена, - это море удовольствия за рулем!
Кстати, могу дать набой на е60, 3 литра, 04 года. Я Ее себе присматривал,и по деньгам она полегче.
Кстати, коробка в ней уже отремонтирована))
Я думаю, там ещё и поторговаться можно(нужно)..
Считаю, на сегодняшний день 16 уе за 10 летку- мегомного)))
Я не думаю, что разница между е60 03 и07 года тянет на 5 уе
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_20014377.html
.. там офигенно удобные сидушки, офигенно звучит севенлоджик, динамик драйв, она офигенно сверлит, после 3000 оборотов вообще кепку сдувает)). У меня была такая, пробежала она подо мной тыщ 30 за 9мес, из кардинального сделал гидромуфту, по мелочам- поменял свечи, пару датчиков с патрубком.. мозг не имела.
Если вас 100 летний е34 не раздел, то не бойтесь. Берите смело и балдейте.
 
Мне в ней только дицки не нравятся. Но то такое...
 
Back
Top