как вам машина?

По этим фото понять что-либо ну просто невозможно!!!

Разве что она синяя и на какких-то непонятных катках...
 
88 год не хорошо, да и тяжело потом будет продать,все плюются
 
535 хорошая машина.
Но года берут свое.
1.Кузов (скорее всего гнилые пороги, дно, смотреть зазоры,ланжероны).
2.Мотор мерять компрессию, смотреть голову, проблема часто в выработке распредвала).

Это главные моменты. По фото выше ничего из этого не поймешь, разве что закрашенные пороги)
Расход 16л.газа это если все работает как часы, двигатель не ушатанный и ползать по городу.
Ну и цена завышена.
За такую цену она должна быть на фуле и в отличном состоянии.
88год и большой мотор - продать очень тяжело.
 
фотки ппц...захотел бы так не сумел сфоткать))))
а вообще Vini_e30 +1
 
то что цена завышена знаю,но за наличку я покупать не собираюсь мы с ним меняемся я ему Volkswagen Vento 96 г.в. а он мне бумер и 1 к доплаты. Ребята кто с Киева кто может глянуть бумера ??
 
то что цена завышена знаю,но за наличку я покупать не собираюсь мы с ним меняемся я ему Volkswagen Vento 96 г.в. а он мне бумер и 1 к доплаты. Ребята кто с Киева кто может глянуть бумера ??

После венто, ты на первом же ТО будеш проклянать и бумер, и продавца, и штука доплаты очень быстро уйдет на этот же бумер. Разве что венто в ауте, тогда возможно, но менять 96 года машину, которая не много жрет, проста в обслуге, на старый друшпель, который скорее всего требует реанимации... Зачем?
 
Гони на СТО пускай все проверят и сам смотри а то попадешь на штуки 3-4$ чтобы довести до ума.
 
машина у меня живая таких немного
После венто, ты на первом же ТО будеш проклянать и бумер, и продавца, и штука доплаты очень быстро уйдет на этот же бумер. Разве что венто в ауте, тогда возможно, но менять 96 года машину, которая не много жрет, проста в обслуге, на старый друшпель, который скорее всего требует реанимации... Зачем?
 
машина у меня живая таких немного
Смысл тогда меняться на устаревший, многожрущий мотор, она тебя разденет и разует
 
По этим фото понять что-либо ну просто невозможно!!!

Разве что она синяя и на какких-то непонятных катках...
Да фотки обалденные:shok:
 
бмв хотел((((
Смысл тогда меняться на устаревший, многожрущий мотор, она тебя разденет и разует
 
Back
Top