как же так

bselsi

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
52
Age
59
Город
Донецк
заказываешь детальки-капот:рамка установочная:бампер:парктроники:ноздри:передний воздухозаборник--присылают вроде-бы всё-ничего,а бампер--хлам(не то,что-бы хлам-а полный пипец после аварии!)пред оплату как положено взяли! я за свои 48 лет не кинул ни одного человека--даром что с донецка !и просто дуреешь от свинства человеческого!когда спрашивал на местных разборках цены--дороговато!говорю (я на западной дешевле закажу-в ответ((попробуй,рискни-поглядишь что пришлют)) это что там так принято-потому что далеко ехать?и ведь люди занимаются этим профессионально(разборка отправка по регионам)!!на душе гавнище полное!!!
 
заказываешь детальки-капот:рамка установочная:бампер:парктроники:ноздри:передний воздухозаборник--присылают вроде-бы всё-ничего,а бампер--хлам(не то,что-бы хлам-а полный пипец после аварии!)пред оплату как положено взяли! я за свои 48 лет не кинул ни одного человека--даром что с донецка !и просто дуреешь от свинства человеческого!когда спрашивал на местных разборках цены--дороговато!говорю (я на западной дешевле закажу-в ответ((попробуй,рискни-поглядишь что пришлют)) это что там так принято-потому что далеко ехать?и ведь люди занимаются этим профессионально(разборка отправка по регионам)!!на душе гавнище полное!!!
Сталкивался с таким. Очень неприятно. После этого предоплату не делаю никогда. Только наложенный платеж. Прислали хлам, пусть едет назад. Хочется доверять людям, а оказывается что нельзя ( по крайней мере не всем)
 
Сталкивался с таким. Очень неприятно. После этого предоплату не делаю никогда. Только наложенный платеж. Прислали хлам, пусть едет назад. Хочется доверять людям, а оказывается что нельзя ( по крайней мере не всем)
+1 !!! :bad:
 
Ну и кто таким занимается !!!
Данные в студию !!!!!!!!!!!!!
 
заказываешь детальки-капот:рамка установочная:бампер:парктроники:ноздри:передний воздухозаборник--присылают вроде-бы всё-ничего,а бампер--хлам(не то,что-бы хлам-а полный пипец после аварии!)пред оплату как положено взяли! я за свои 48 лет не кинул ни одного человека--даром что с донецка !и просто дуреешь от свинства человеческого!когда спрашивал на местных разборках цены--дороговато!говорю (я на западной дешевле закажу-в ответ((попробуй,рискни-поглядишь что пришлют)) это что там так принято-потому что далеко ехать?и ведь люди занимаются этим профессионально(разборка отправка по регионам)!!на душе гавнище полное!!!

Печально. Знаю, есть такие уроды, которых хлебом не корми дай человека развести. Сам сталкивался. Нормальных людей нынче мало осталось, хотя ещё есть.
В принципе, сам живу на западной. Если надо что-то лишний раз перепроверить (тот же бампер посмотреть) могу сделать, если где-то поблизости.

Если надо - обращайтесь!!!
 
Координаты таких делков в студию.Будем очень благодарны.
 
Не мог пройти мимо. Всегда поступаю честно по отношению к покупателю или продавцу.
"Имя, назовите имя...'' подлеца!
 
Выложи имя, нас тут много,вдруг еще кого то кидонут!!!:diablo:
 
Жизнь круглая! Когда-нибудь и этих торговцев кто-нибуть нагреет. Но данные сообщите, так сказать родина должна знать своих "героев"
 
Черноушко Алексей логин-zahid_bmw на мой вопрос-(что будем решать с бампером?)-предложил перезвонить ему в понедельник!!Доживём до понедельника!!
 
Напиши ему в репутацию о своем случае. Она ж для того на сайте и предназначена
 
отправил бампер назад-пообещали вернуть деньги!
 
отправил бампер назад-пообещали вернуть деньги!
Что то вы все таки не договорили
 
недоговорённостей нет--всё прозрачно.
 
а ни хрена-(воз и ныне там!).
 
Back
Top