• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] как кто бореться с воровством значков капота, багажника?

kkuk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
766
Age
37
вчера вот сперли прям под окнами((( по среди белого дня, живу на втором этаже. Как кто бориться с этим? чтоб у них руки отсохли...
украли оригинал рестайл значки с выпуклыми буквами((
думаю купить и следующие на момент клей посадить? подскажите может есть лучшие методы? на что посадить значки
 
Нет смысла, детишки сейчас "мойданутые" - оторвут вместе с краской. Новая хоть и Китай не дорогая.
http://shem.com.ua/shop/557/desc/ehmblema-bmw-82-mm-51-14-8-132-375

та китай как то не приятно((

просто надеюсь на то что когда захерячу на клей - для отрывания много времени надо будет и эти уродцы посмыкая значек от него отстанут дабы долго возле машины не крутиться.
 
и эти уродцы посмыкая значек от него отстанут
Расцарапав значок и все вокруг него.
 
что б у них руки по отсыхали уроды, работать нормально то не хоят
 
Отверткой оторвут и с моментом, но при этом поцарапают (а чего хуже) погнут капот и багажник.
Лучше пускай снимаются с не очень большим усилием.
Поставь китайские, если не снимут - значит знающие, а снимут - значит школота, от них хрен че поможет.:biggrin:
 
Ещё как вариант ездить с значками с разборки, выгоревшие, с немного облезшей краской, и поцарапаные :)
Такие снимать не будут, а если и снимут то на разборке бесплатно дадут ещё))))
 
Лучше пускай себе забирут значки чем потом с маляром договариваться за покраску...
 
как кто бореться с воровством значков капота, багажника?
машину в гараж ставлю;)
 
машину в гараж ставлю;)

дык я тоже в гараж у меня под окнами гараж) а тут на пол часа оставил не ставив в гараж и на тебе(
 
Ещё как вариант ездить с значками с разборки, выгоревшие, с немного облезшей краской, и поцарапаные :)
Такие снимать не будут, а если и снимут то на разборке бесплатно дадут ещё))))

ну с такими стыдно как то ездить и не приятно( хотелось бы что бы все как у кота яйца сверкало
 
вообщем рискнул - посадил седня новые оригинал 2011года значки на жидкие гвозди)) идея такова что кто начнет колупать поймет что это не просто и дабы долго не светиться возле машины отвалит от нее. На ночь не оставляю машину - есть гараж. Вообщем не хотел что бы машина встретила НГ без значков - а то так его и проведет) сделал все быстро и оперативно.

Всех с наступающими! ураа!
 
Идея такова что если отвертка будет крепкая,то результат вас расстроит.Пусть лучше снимут.
 
результат вас расстроит
+ 100 !
Я уже давно перестал считать украденные значки за двадцать лет .......... ))))))
 
После кражи своих облезлых оригинальных, купил китайские за 60 грн. шт., выглядят даже лучше чем старые, украдут не жалко. А оригинал покупать для каких-то уродов считаю бессмысленным, тем более садить их на клей, расковыряют капот, дороже будет...
 
Нарисовать толково
 
Back
Top