• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

как открутить верхние болты кпп е34

richanton

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
64
Город
Симферополь
как открутить верхние болты кпп е34 m20b25 88 год:(
 
а в чем проблемма?
 
ну , у меня проблема.
 
ну , у меня проблема.

слизал шляпки или до болтов подлезть не можешь или что нибудь еще?что не получается конкретно?
 
ООООчень длинный удлинитель для трещотки в помощ)))
Или три в ряд обычных)
 
до болтов подлезть не могу, у меня трещетка слабинькая , а воротком с набора и 2-мя удленителями не могу под нужный угол подлезть. с капота тоже очень тесно вороток нормально не лезет. Я вот думаю такой поможет?????Кручу этимView attachment 69594


Думаю поможет этотView attachment 69595

И еще набор спец головок у меня есть(torex)
 
Last edited:
беру 2 удленнителя длинных+карданчик,потом торкс и трещоткой откручиваю.
 
а я откручивал сначала крепление коробки к кузову!после этого двигатель на подушках наклонялся вместе с коробкой и ложился на поперечную рулевую тягу!после этого я крутил обычным воротком-места хватало!
 
Всем спавибо завтра пробую.

И еще вопрос не могу открутить нижнее крепление стартера . ГАЙКА +болт прокручиваются вместе.Когда сниму коробу я увижу шляпку болта стартера????
 
И еще не могу збить чек еджин 7 и 19 контактами , или просто 7 и масса

Что теперь ездить все время с красными кубиками?
 
Почему не можешь? Опиши что делаешь, напишу что не так. Там бывают варианты.Долго все описывать
 
Back
Top