• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

как поставить доп АКБ? е38, М52

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
привет)

обясните как поставить доп АКБ на машину? стоит 110А, хочу поставить еще такой, чтоб в итоге было 220А. надо поставить доп-оборудование в авто, но не охота таскаться с акб все время, хочу, чтобы подключилось к бортовой сети и соответственно заряжалось правильно от штатного генератора. у меня стоит воздушник бош на 140А. неделю как полное капремонто сделал, чтоб уже никогда не лазить.
где его можно кроме болтания в багажнике поставить? один на один влазит, если снять тот карман, там за обшивкой пусто или что-то есть??
его оценит систама конроля заряда или сдохнет что-то?

давайте по существу, без вариантов попробуй-расскажеш или просто поговорить. мнения автоэлектриков противоположны.
 
ну неужто никто не дооснащал авто 2ным АКБ? ну правда, западло его таскать... тяжелый, да и провода в машине лишние не надо.
 
На 750 стояли штатные системы с двумя аккумами, только вот найти такой пока не удалось
 
Дякую) как говорится)
 
Back
Top