как продать номер?и стоит ли он что то?ААх444yy

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
досталась машина с таким номером.у меня ген доверенность от хозяина.могу ли я от его лица сдать на хранение и в дальнейшем передать кому то(с киевской регистрацией) эти номера за определённую сумму?
 
Можете, а чего нет?
В мрео за такие новые ранее просилии 300$ ))
 
Можете, а чего нет?
В мрео за такие новые ранее просилии 300$ ))
как происходит процесс сдачи в хранение и дпльшей передачи другому лицу?если Вы,конечно,можете подсказать
 
как происходит процесс сдачи в хранение и дпльшей передачи другому лицу?если Вы,конечно,можете подсказать
С хранением все просто, при снятии с учета, пишется заявление на хранение, где указывается срок хранения. За этот срок вы платите обозначенную сумму... 3 грн. в день, по моему... При постановке на учет, забираете номера и ставите,если не просрочен оплаченный срок хранения. А вот про передачу другому лицу, такого не помню... Это возможно,если вы оставили номера без хранения,а ГАИ их выдало "везунчику" как б/у)))) Но что бы "повезло",нужно решать... Как то так.
 
С хранением все просто, при снятии с учета, пишется заявление на хранение, где указывается срок хранения. За этот срок вы платите обозначенную сумму... 3 грн. в день, по моему... При постановке на учет, забираете номера и ставите,если не просрочен оплаченный срок хранения. А вот про передачу другому лицу, такого не помню... Это возможно,если вы оставили номера без хранения,а ГАИ их выдало "везунчику" как б/у)))) Но что бы "повезло",нужно решать... Как то так.
по номерам уже всё решил.спасибо всем за ответы.заинтересовал вопрос..могу ли я в киеве,*попросить подобрать* нужные мне цифры на номере(не зеркальные,не с 00...,просто определённые цифры) если я зарегистрирован в днепропетровской обл,так как номеров новых не делают сейчас.
 
Back
Top