как сэкономить

Vipe

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
70
Age
35
Город
Киев
Друзья, привет!
Сегодня общался со своим другом и деловым партнером по поводу повышения тарифов, снижения выплат и т.п. Как обычно, мысль превратилась в проект, поэтому выкладываю суть коротко и ясно:
Мы(автоклуб) можем объединиться в один большой автопарк и сделать его котировку среди страховщиков. Тот, кто даст выгодные тарифы и условия, получит деньги. Выбор можно провести голосовалкой.

Такая схема уже была опробована на корпоративных клиентах. Но кто сказал, что автоклуб не сможет таким стать? :)

Кто что скажет?
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Пиривет! Ну вот я покупаю ГО со скидкой 30 или 35 %. Да мне кажется что найти такие выходы не такая уж проблема- но это только про ГО. Наверняка можно использовать это и в других сферах.
Идея в принципе гуд, но кто будет организовывать наверняка лопнет мозг :)
Инициатива с инициатором страшные вещи делает :)
 

Vipe

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
70
Age
35
Город
Киев
Не спорю, выходы у многих есть на скидку около 30%. А при парковости больше 100 машин можно будет запрашивать 40%, при 200 - 45-50%. На моей практике, чем больше видит страховщик бабла - тем мягче и податливее он становится)) Например, каско на феррари стоит около 4%. На парк из 3 феррари - 3,2%. Стоимость тачек - около 3 лямов. Не сложно посчитать скидку в гривнах ;)

Инициативу готов взять целиком и полностью, даже под угрозой люстрации. :) Мой сегмент дорогих тачек в связи с кризисом все-равно загибается, почему бы не спуститься с небес и заняться нормальными делами? :) Тем более, если я сэкономлю денег людям.
 
Last edited:

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Не спорю, выходы у многих есть на скидку около 30%. А при парковости больше 100 машин можно будет запрашивать 40%, при 200 - 45-50%. На моей практике, чем больше видит страховщик бабла - тем мягче и податливее он становится)) Например, каско на феррари стоит около 4%. На парк из 3 феррари - 3,2%. Стоимость тачек - около 3 лямов. Не сложно посчитать скидку в гривнах ;)

Инициативу готов взять целиком и полностью, даже под угрозой люстрации. :) Мой сегмент дорогих тачек в связи с кризисом все-равно загибается, почему бы не спуститься с небес и заняться нормальными делами? :) Тем более, если я сэкономлю денег людям.
Вот оно что :) Так и написал бы что предлагаю услуги оптом :)
 

Vipe

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
70
Age
35
Город
Киев
Дело в том, что в страховой я не работаю. :) Я руководитель сервиса бентли/феррари и мне заниматься ГО-шками - ну как-то так... :) Мне интересна сама суть проекта, но я не буду лицемерить относительно заработка.
Скажи, велика ли разница - заплатить нерадивому студенту 100 грн или профессионалу 99 грн?

Я не предлагаю свои услуги. Я предлагаю выгоды. Если в теме я увижу интерес одноклубников к этому, перейдем в коммерческую ветку.
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
ну можно пробовать :)
 

Daghoth

Пользователь
Joined
Jul 1, 2014
Messages
12
Город
Одесса
Потенциально интересно.
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
И как успехи? Прошло пол года. Мне пора брать ГО. Что то получилось?
 

750

Пользователь
Joined
Feb 7, 2015
Messages
5
Age
38
Город
Борисполь
Максимальна знижка на сьогодні 20% і 50% для пільговиків, можна ще додатково получити 5-10% знижки якщо агент нормальний, доприкладу для Львова 1.6 стаж 3+ від 400 грн.
 

AlisaGolt

Пользователь
Joined
Nov 18, 2017
Messages
14
Age
33
Город
Харьков
скажите пожалуйста, можно ли как-то отказаться от КАСКО, если автомобиль покупается новый с салона, но в рассрочку?
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
скажите пожалуйста, можно ли как-то отказаться от КАСКО, если автомобиль покупается новый с салона, но в рассрочку?

Если в условиях кредитования это прописано - то нет, отказаться нельзя. Но есть (по крайней мере были) банки, которые кредитовали без условия полного КАСКО на автомобиль. Например ProCredit Bank. Но в этом случае они просили какое-то залоговое имущество, на которое они накладывали "обтяження" и которое служило ихней гарантией.
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Если в условиях кредитования это прописано - то нет, отказаться нельзя. Но есть (по крайней мере были) банки, которые кредитовали без условия полного КАСКО на автомобиль. Например ProCredit Bank. Но в этом случае они просили какое-то залоговое имущество, на которое они накладывали "обтяження" и которое служило ихней гарантией.

Танунафіг ! Ризикувати «квадратними метрами» заради шматка заліза?!? ІМХО, більш аніж нерозумно. Купив, не дай Боже, розбив/розбили/вкрали і що?!? Куди?!? Вокзал, теплотраса?!?
Брєд якийсь... Навіщо тоді нове авто?!? Амбіції?!? Купіть авто на ті гроші, які маєте на сьогоднішній момент або позичте на КАСКО.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Танунафіг ! Ризикувати «квадратними метрами» заради шматка заліза?!? ІМХО, більш аніж нерозумно. Купив, не дай Боже, розбив/розбили/вкрали і що?!? Куди?!? Вокзал, теплотраса?!?
Брєд якийсь... Навіщо тоді нове авто?!? Амбіції?!? Купіть авто на ті гроші, які маєте на сьогоднішній момент або позичте на КАСКО.

Повністю підтримую!
 

Simkulya

Пользователь
Joined
Aug 9, 2018
Messages
2
Age
37
Город
Белая Церковь
хорошая мысль
 

Alexandr0316

Пользователь
Joined
Aug 8, 2018
Messages
2
Город
Днепр
Могу предложить очень хорошие условия и тарифы по КАСКО.
Я из "Украинской страховой группы" и я еще не видел нигде тарифы которые отражают цену/качество лучше чем в этой СК.
Если интересно могу проконсультировать поподробнее.
Звоните, пишите(вайбер)
View attachment 671117
 
Top