• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] квкг

5er

Пользователь
Joined
Sep 26, 2013
Messages
27
Age
36
Город
Бровары
Начала ужасно дымить машина,когда мотор работает слышно что шипит воздух-глушиш спуск воздуха продолжается еще секунд 3-4.Может ли ето быть квкг?
 
Может, надо менять со всеми трубками и т.д
 
Добрый всем вечер!Вопросик в темку думаю поменять на своем м52ту квкг,так как сомневаюсь,что до меня туда вообще кто то заглядывал,судя по ванос,всеравно когда приеду попробую и крышку открыть,и все остальное,что в нэте описано.А вопрос собственно такой,сам этот узелок продается в сборе или можно мембрану саму поменять?
 
Узел в сборе
90% того что когда будешь разбирать квкг-сломаешь
Так как температурные перепады превратили гибкий пластик в затаердевший пластик
 
Ну в принципе согласен,что лучше купить узлом и поменять быстрее.А не в курсе в автомагазинах должно быть и узел,и патрубки,потому что получается,как расходники?
 
в автомагазинах должно быть и узел,и патрубки
В магазинах можно найти , но только китай , включая патрубки , которые рассыпаются через месяц .
 
Ого,как все печально...
 
А еще такое,пока не снял клапан,там патрубки идут какие то специфические?
 
А еще такое,пока не снял клапан,там патрубки идут какие то специфические?
B0022250.png
 
Я просто думал,что там они идут,домустим,просто прямые,что бы просто купить шланга и заколхозить.Но смотрю не получится так как есть реальный шанс перегнуть и толку ни какого.Так а номерки по рисунку неподскажите,те которые под замену?
 
Back
Top