кидалово на трасе

LEX_540

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
428
Age
39
Доброго времени суток! сегодня столкнулся лично с кидалами, возвращался из запорожья и только въехал в днепропетровскую область на обочине стоит серебристый е39 и 124 мерс на аварийке и польских номерах и останавливают панически все машины, ну думаю стану помогу подбежал циган и начал то на польском то на руском говорить мол нет бензина нет денег и всё такое потом начал предлогать золото браслет кольца из себя снимать мол дайте денег 150уе !!! потом подошел второй и в нем я узнал закомого цигана барыжит всяким хламом и травой тоже начал заряжать на польском, но когда узнал и я ему сказал пару общих знакомых заговорил на руском языке))) попрощался и пошли они с корешем назад!!! я поехал и через пару км на встречке такая же история 124 мерс поляк и цыгане!!))))

По сути такая схема косят под иностранцев у которых закончился бензин и предлогают поддельную ювелирку по дешовке, так что будте внимательны на дорогах!! у меня друг перед новым годом так купил кольцо за 300грн на симферопольской трассе, а когда приехал в ломбард оказалось фуфло за 25 грн но с пробой 585))))
 
Я их почти год наблюдаю от Запорожья до поворота пост ГАИ на Синельниково. Остановились в помощь по человечески (в первый раз), впереди четыре машины номера не наши, золото, базар-вокзал, непонятная речь, опускаю окно и уже перстень на коленках. А мы в Запорожье едем по работе (телохранители, лето, на рубашках водяные пистолеты) и вдруг извени брат денег нет испуг в глазах и спасибо что остановились. Перстень за борт и молча уезжаем.
 
и мусоров не вызовешь - наверняка в доляхе с ними... :(
 
Да там клоунов хватает и без мусоров летом от переодетых ГАЙцев на жолтых копейках до разводов с пирожками. На этом участке Москва-Симферополь русских в 10 раз больше чем всех, дорога в ямах все тянут 60-80км и поти пробка как в городе.
 
удивило то что это было на запорожском шоссе как только въехали в днепропетровскую область!!!
 
Встречал этих клоунах на трассе в Запорожской области, но уже знал об этом лохотроне-показал им факью))) и поехал дальше.
 
у нас в Харькове нашего инженера так развели на 500 или 300 грн, дали перстень типо золотой.
он вообще и не дурак но говорит, как гипнозом собаки взяли.
Будьте бдительны!
 
опять начали, этот развод по-моему с конца 90-х. я думаю если встретили таких на дороге, то и останавливаться не нужно, цыгане еще никого счастливым не сделали.
 
Даа,такой развод уже давненько есть. Все новое хорошо забытое старое.
 
Это точно,одно время в том же районе одна или две Е38 стояли также на аврийке и все тоже по старой схеме!
 
Все новое это хорошо забытое старое.....
Сегодня в Кривом Роге е38 750!))))) и мерс 211 на молдавских номерах колесят, предлагают n9 Nokia и Афон 5))))) , типа последние, по 1000 грн, надо мала мала денег домой доехать))))))полный багажнег псевдо посуды бергофф и цептер, тоже незадораха))))) товарищ чуть не купился, привозил всю эту свадьбу ко мне, телефон показывали)))))два раза возвращались, по итогу уже за 500 предлагали)))))))берегитесь мошенников)!
 
и я встречал этих оленей браслет пытылись впарить мол купи не дорого а та бензин кончился
 
Только что мимо них проехал, стоят на харьковской трассе километров 50 от Днепра, 3 машины е39 серая остальные не разглядел, так же видел их на прошлой неделе под Харьковом, тоже 3 машины и среди них красная e34 , бегают по трассе машут руками.
 
Все новое это хорошо забытое старое.....
предлагают n9 Nokia и Афон 5))))) , типа последние, по 1000 грн, надо мала мала денег домой доехать))))))полный багажнег псевдо посуды бергофф и цептер, тоже незадораха))))))!

Такое же наблюдал в Неаполе, только вместо цыган были негры и арабы
 
На Николаев - Одесса частенько трассе такое, сам прошлым летом прикупил за 400 грн колечко золотое)) оказалось ХЗ что, а так похоже блин)
Башни бы им поотшибать собраться толпойй, а то много их черножопых, на нескольких машинах всегда стоят, одному не справиться...
 
года два назад по Бориспольской трасе под Киевом 39-я и 124-я так махали что ни мог не останавитца. ели отцтали, етим летом с Кобливо сразу узнал и не останавливался в салоне сразу -чего ты не остановился.
Еще один развод правда когда выпал снег. две машины, одну пихают . Останавливают мол помочь пока ты помогаешь пхать твою машину чистят. Переяслов Хмельницк
ЕЩЕ пока с моим товарищем не случилось не мог в этот развод поверить. Матери звонят в 4 часа -ваш сын (который живет отдельно ) в драке подрезал человека (раны не тяжелые) задержан . Чтобы не заводить дело 10 кусков у.е - столько нет - сколько есть через 15 мин. подедит машина. Мать обзванила с просони всех сыну в последнюю очередь, тот истествино спит как не в чем не бывало. Так у некотрых прокатывало был бы телефон отключен и тут бы прокатило. предупредите своих родных (роспространеный развод)
 
Last edited:
Back
Top