[киев] Ахтунг, угнали белую е30

biocargo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
237
Age
25
Город
Киев
Украли белую е30 седан, первого перехода с оболони!!!!
Двигатель м10 с карбом. Диски необычного синего света, полки полированые. Железная распорка между стаканами передними. Мтех подроченый.
wefsRcf6Y1Y.jpg

svT3KX_I5UI.jpg

gbmXnRzFa4M.jpg

8RM9JMS-jLM.jpg

FmsuCREUfak.jpg

Если кто-то что-то знает - дайте знать!!
 
Last edited:
по доверенности, как обычно?
 
диски прикольные...
 
заявление писали? копия постановы есть на руках? в угоне есть она, проверяли?
 
Как то стремновато становиться, наверное надобно свою на парковку переводить
 
заяву написали, подробностей больше пока не знаю
 
Заява написана, делом занимается непосредственно заместитель начальника оперативного отдела по Оболонскому району.
Это уже вторая тридцатка, угнанная единственно с Оболонского района за 2 недели!

Еще появился кидала, который в интернете в одном из репостов подсмотрел мой номер телефона и решил денег заработать. Его условия - я ему через айбокс скидываю половину выкупа (200$) а половину после получения машины. Естественно, операция сорвалась по причине того, что я послал его нахYй. Его номер 066 488 92 13. Как я понимаю, это не единственная и не последняя его попытка кинуть кого-то на деньги. Будьте бдительны.

Вчера с 9 утра до 3 ночи прочесывали район Виноградаря, Оболонь, Героев Днепра, частично Троещину, г.Вышгород. Обьехали 23 гаражных кооператива, останавливали всех ППСников и службы частной охраны и раздавали разнарядки.

Огромная просьба ко всем: если увидите машину полностью или частично (диски Дезент (краска Сandy Сobalt Blue - одна в Украине), губа мтехник1 (черные стяжки), спортситсы (черно-серая полоска), черная оптика с диагональными крестами), пожалуйста, набирайте меня в любое время суток по номеру 063 35 бб 777 Олег.

Надеюсь на Ваше небезразличие!!!
 
попробйте еще на форум ДК запостить, они там все с регистраторами катаются, может кто где случайно заснял..
а вообще интересная история...
автомобиль снова в который раз по доверенности куплен и угнан..
А у вас заявы принимают без проблем? Вы же не владельцы этих автомобилей.
Даже страховые компании страховое возмещение владельцам по доверенности предпочитают не выплачивать.
Сейчас хозяин отзовет свою доверенность и вы к этой машине ровным счетом никто.
С какой радости принимать заявы и париться? Или маслите сразу?
Копию постановы вам дали? есть она в реестре? машина в угоне? проверяли?
То что кто-то там говорит что занимается это ровным счетом ничего не означает ;)
и пока вы ее по Оболони искать будете она спокойно уедет в другой город и продастся, такому же, по доверенности
 
Что то угон за угоном,кошмар!
 
Приняли без проблем.
Хозяйке 72 года, она живет в Николаевской области. Тот, кто мне ее продал таким же образом ее купил и свою доверенность при покупке отдал мне. Но,
Деньги милиции не платил.
Копию постановы возьму во вторник.
Не продастся, т.к. техпаспорт один и он сейчас в ГАИ (изьяли ключи и тп при оформлении кражи)
 
Back
Top