кирпич на Набережном шоссе! осторожно!

aliska

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
60
Город
Киев
на набережном шоссе по стороне от почтовой к мосту метро, уже на подъезде к мосту, на дороге валяется пол-кирпича.
я еще вчера вчера обратила на него внимание - он лежал у отбойника.
на какой полосе он сейчас - я уже не знаю, т.к. сегодня утром он вытанцовывал между машинами.

еду себе спокойненько в колонне машин, тут из-под колес передней вылетает этот сука кирпич и бросается мне под колеса - у меня погнут диск. ну и потом, пролетая под машиной, наделал немало грохота - надо будет смотреть. надеюсь, там не навредил....
вылетев из-под меня он несколько секунд плясал на бампере сзади идущего КИА и потом бросился под него. мужик сразу отстал - видимо остановился смотреть....
что было дальше - мне уже было не видно.......

была бы просто улица - остановилась бы и убрала его. но на набережной - секунда на осознание что произошло - и ты пару сот метров пролетел... к тому же, в колонне не сразу из 3 ряда и остановишься - утренний поток довольно плотный... какая-то патовая ситуация...
интересно, сколько машин за это утро с ним "познакомилось"?.....

пятница началась херово, злости полно - но не знаю, на кого её выплеснуть. куда звонить? куда жаловаться? кто у нас убирает дороги от кирпичей????!!!!! :girl_mad:
 
куда звонить? куда жаловаться? кто у нас убирает дороги от кирпичей????!!!!!

Звони сразу Хфёдоровичу, "вин почуе кожного":biggrin:
 
пятница началась херово, злости полно - но не знаю, на кого её выплеснуть. куда звонить? куда жаловаться? кто у нас убирает дороги от кирпичей????!!!!! :girl_mad:
Попробуйте здесь - http://ukryama.com/
 
позвонила в КГГА - отправили в Киевавтодор. а те меня перенаправили в их печерское отделение.
диспетчер (с первого моего "гав") сказала, что заявку приняла и отправят бригаду проверить и убрать......
посмотрим.... :unknw:
 
Back
Top