• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] климат или печечька

artemchik

Пользователь
Joined
Dec 5, 2013
Messages
35
Age
33
Город
Лисичанск
Всем привет, вон назрел у меня вопрос, купил в ноябре машину Е46 М43ТУВ19 стоит климат, так вот с наступившими морозами, заметил что печка греет не так как хотелось, то есть машина прогрета до рабочей температуры, а воздух дует не такой горячий, ну я бы не сказал что в машине дубарь но хотелось бы что бы было по жарче, я просто сравниваю с предведущей е36 там руку подносишь к воздуху и он прям горячий а тут такого нет, подскажите куда глянуть?или где почистить, продуть?думал может поставить дополнительный насос как на е34?буду благодарен за любой совет.
 
Уровень в норме?
 
менял тосол,все развоздушил,пробки воздушной нет,доп помпы нет,уровень в норме,странно как то
 
Если стоит климат, то можно компом увидет температуру теплообменника.
Может банально радиатор печки забит.
 
Если стоит климат, то можно компом увидет температуру теплообменника.
Может банально радиатор печки забит.

я думаю скорее всего радиатор печки забит то есть когда машину купил,фильтра салонного не было,и не известно сколько так ездили
 
Больше всего кран печки не полностью открывается
 
как это проверить???и где смотреть????
 
снять клапан да подуть в него.
 
Back
Top