• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

климат/кондиционер

2. слева от кнопки кондера, первая в центральной группе кнопок.
Это в смысле кнопка максимального обдува на стекла + подогрев заднего + подогрев всего что только греет? Если это она, то у меня от нее тоже когда то стекло треснуло на всю длину снизу.
 
Это в смысле кнопка максимального обдува на стекла + подогрев заднего + подогрев всего что только греет? Если это она, то у меня от нее тоже когда то стекло треснуло на всю длину снизу.
Она.
У меня тоже этой зимой.
 
Всем привет! Замкнул пины 2 и 3. Первое теперь у меня регулируется либо всегда горячо либо всегда холодно, пассажирская сторона регулируется только от водительской крутилки. Второе перестала выключаться печка когда вытаскиваешь ключ из замка. т.е. работает всегда пока не выключишь крутилкой. Это такой побочный эффект от замыкания пина 2 и 3?
 
Всем привет! Замкнул пины 2 и 3. Первое теперь у меня регулируется либо всегда горячо либо всегда холодно, пассажирская сторона регулируется только от водительской крутилки. Второе перестала выключаться печка когда вытаскиваешь ключ из замка. т.е. работает всегда пока не выключишь крутилкой. Это такой побочный эффект от замыкания пина 2 и 3?

Нет. Где-то косяки более глубоко.
 
Нет. Где-то косяки более глубоко.
Может не те пины замкнул, хотя они там подписаны. А нет распиновки, какой за что отвечает?
 
По-моему первый и третий надо. средний остается не тронутый.
 
Может не те пины замкнул, хотя они там подписаны. А нет распиновки, какой за что отвечает?

Есть конечно. В ЕТМ все есть.
 
По-моему первый и третий надо. средний остается не тронутый.

Так какие точно надо замыкать? А то методом тыка не хочется...
 
Back
Top