• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ключи, замки

  • Автор теми Автор теми Xomu4
  • Дата створення Дата створення

Xomu4

Пользователь
Реєстрація
24.06.2014
Повідомлення
152
Вік
37
Город
Лубны
Проблема такого характера! основной ключ стерт, второй тоже на подходе.. зажигание не включишь, дверь клюем не откроешь, с багажником тоже такая беда.
как лучше решить эту проблему? купить новые ключи и лечинки.. но как правильно всё заменить?
 
Насколько я понимаю, то второй тоже нужно стереть. Дальше купить 2 ключа с транспондерами и на программаторе прописать.
 
Я так понял, что изношена металлическая часть. В таком случае - толковый ключник сделает все как надо, если ключи к замкам раньше подходили. Начинку ключа переставить со своих в нарезанные заготовки.
 
Я так понял, что изношена металлическая часть. В таком случае - толковый ключник сделает все как надо, если ключи к замкам раньше подходили. Начинку ключа переставить со своих в нарезанные заготовки.

изношены металлическая часть ключа и лечинки! в водительской двери лечинка повернута в лево на 45 градусов и с помощу ключа очень тяжело закрыть машину.а в багажник ключ не влазит! я хочу купить на разборе 2 ключа и 2 лечинки. что и как правильно сделать, что бы всё работало?
 
так же под замену
 
так же под замену

Бери на разборке весь комплект (ключи с личинками )и переставишь в эти ключи внутрянку от своих ключей . Привязывать и программировать нечего не прийдется .
 
как минимум зажигание не будет работать
 
Назад
Зверху