колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Я на этом автодроме когда-то кольцо организовывал, машин 30 приезжало местных - очень всем интересно было!)...только надо фишками углы оградить, а то режут частенько)

если что покажу это кольцо в любой день после 24-го декабря, как буду в Донецке, можем проехаться на моем опельке туда и обратно - чтоб плацдарм показать)....и плюс надо кофе организовывать там - холодно было...
 
+ буду и я , думаю успею собрать
 
ну блин ,коли вся рать богатырская будет на поле боя....быть и мне там....(если очухаюсь):biggrin:
 
Last edited:
И я со своей 30 встряну, если чо
 
надеюсь тоже буду. если никаких планов не будет
 
1.Beetles
2.Vladislav9777
3.MEDIUM
4.artem524
5.Implantolog
6.Mossad
7.YarikM3
8.Petru4e
9.den_bmw357
10.aton
11.Andry520
12.Tankist
13.Genchik
14.KOS2108
15.0123456789
16.Karasev
17.Oleg10
18.Bladee23

Не думал что так все откликнуться!!)) Спасибо огромное! Можно будет по кузовам выстроить колону!)
 
Горловка такого еще не видела!)))

уже украшения буду брать оптом))))
 
это ведь круто поддержать фанатика, одноклубника:) и потом прокатиться всем в кайф. не так часто встречаемся. да ещё и повод какой:)
 
Если все получится,неплохой движ будет,может в самом деле какой-нибудь фест сочиним.(Главное чтобы погода не подвела):biggrin:
 
я думаю снег мы закажем себе на свадьбу))))
 
Только пожалуйста,со снегом в меру:biggrin:
 
надо в колону кого-то с полным приводом))))))
 
Есть на примете пару Х(омячков) надо попробовать привлечь!
 
Серьёзная братва:biggrin: соберётся,уже аш в Харькове гудят о такой стрелке:biggrin:
 
Харьковчанам VIP места в колоне))))))))))))))))))))))))))))
 
Автор молодчяга - идея правильная!!!
я катал свадьбу знакомых на е60 когда к нам приезжали одноклубники с Днепра - и так случайно получилось что на о.Хортице я стоял и пропускал колону с машин 25 или 30 только БМВ которая дудела и поздравляла (отдельное спсб Антону - Канцлеру) так вот невеста была в шоке (думала что все подстроено) и потом была в оч исключительно-позитивном настроении!!! уже вечером на слете за бутылочкой чая - я народу рассказал эту историю - народ был рад помочь так сказать нежданно - негаданно)))
поэтому еще раз скажу идея оч правильная - все у вас будет классно!!!
был бы в ваших краях с удовольствием поучаствовал бы...

ЗЫ - мечты должны становиться реальностью ;)
 
Спасибо огромное))))!!!

ролик потом выложу на форум))))
 
Приблизительно 12.01.13 в 11.30 собираемся на выезде с Донецка в сторону Горловки - прям на перечеркнутом знаке "Донецк", там и сформируем колону, украсим машины)...уже жду не дождусь этого дня)
 
интересно какой рекорд ? количество бмв в свадебной колонне???)))))
 
Так можно заявочку в "Рекорды Украины подать")))
 
Так можно заявочку в "Рекорды Украины подать")))

меня на свадьбу приехало поздравить машин 15 .... честно скажу слезу не смог удержать)
 
Та я думаю))))..

Если не ошибаюсь, то вроде бы рекорд свадебного кортежа 23 автомобиля одной марки!)
 
Та я думаю))))..

Если не ошибаюсь, то вроде бы рекорд свадебного кортежа 23 автомобиля одной марки!)

в понедельник надо не забыть повесить обьяву для клиентов... не все сидят на форумах, но в таком думаю не откажуться поучаствовать!
 
Если не против присоединюсь на пятерочке М-пакет )))
 
заявку попробовал отправить, в течении 4 суток пришлют ответ и какой был предыдущий рекорд..)
 
с м-пакетом нельзя!

убил))))))))))))))))))))) главное так категорично!!!!)))

П.С. Только рады будем!)))
 
1.Beetles
2.Vladislav9777
3.MEDIUM
4.artem524
5.Implantolog
6.Mossad
7.YarikM3
8.Petru4e
9.den_bmw357
10.aton
11.Andry520
12.Tankist
13.Genchik
14.KOS2108
15.0123456789
16.Karasev
17.Oleg10
18.Bladee23
19.den5
 
убил))))))))))))))))))))) главное так категорично!!!!)))

П.С. Только рады будем!)))

а ты сам подумай!!! одни приедут с какими-то пакетами (мажоры наверное)!!! а те что без пакетов закомплексуют и откажуться от участия....... и ВСЕ ВСЕ накроеться рекорд мира!!!

так шо всем для участия в колонне пакеты снять....лучше уж без бамперов вообще!!!!
 
и воообще в стране кризис а ты жениться надумал?! люди без пакетов наверно вообще в ШОКЕЕЕЕЕЕ!
 
Back
Top