[ E36 ] компакт Е36

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Салам,может кто-то продаст недорого компакт Е36,любого года.Можно с требующим вложений,главное чтоб на ходу был и недорого ;)
С честными документами.Поляки,латыши не интересуют.
 
Last edited:

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Салам,может кто-то продаст недорого компакт Е36,любого года.Можно с требующим вложений,главное чтоб на ходу был и недорого;)

У нас в городе продается 94 года за 3000, ушатос канеш еще тот, но по городу передвигается - вижу регулярно.

http://auto.ria.com/auto_bmw_316_10453269.html
 
Last edited:

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Delete....
 
Last edited:

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Тогда в Ужгороде - 4500, тоже не без греха, но получше.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Тогда в Ужгороде - 4500, тоже не без греха, но получше.

Та да,и вроде он её за 3800 готов отдать,в комментах увидел.Написал ему вопрос за цену,пока не отписывал ещё,а позвонить пока нет возможности.
Пока здесь посмотрю,если что-то вообще предложат,если нет то буду звонить через недельки 2 по тем обьявам.
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Та да,и вроде он её за 3800 готов отдать,в комментах увидел.Написал ему вопрос за цену,пока не отписывал ещё,а позвонить пока нет возможности.
Пока здесь посмотрю,если что-то вообще предложат,если нет то буду звонить через недельки 2 по тем обьявам.

3800 не плохо. Как за бмв. Там пороги, и передние крылья. То что по фото видно. А это не так дорого. Хотя в живую ХЗ что еще вылезет???
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
3800 не плохо. Как за бмв. Там пороги, и передние крылья. То что по фото видно. А это не так дорого. Хотя в живую ХЗ что еще вылезет???

Ну да,согласен.
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Ну да,согласен.
ожно клубней попросить, чтобы глянули. Чтобы знать об чем речь...

М
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
ожно клубней попросить, чтобы глянули. Чтобы знать об чем речь...

М

Буду просить если с хозяином сойдемся на цене,чтоб зря не напрягать людей.Пока ответа от хозяина нет.Предложений на РИА очень мало,поэтому попытаем счастья здесь,вдруг повезет.
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Буду просить если с хозяином сойдемся на цене,чтоб зря не напрягать людей.Пока ответа от хозяина нет.Предложений на РИА очень мало,поэтому попытаем счастья здесь,вдруг повезет.

А почему именно компакт? Почему не седан, к примеру. Их то на риа хватает...
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
А почему именно компакт? Почему не седан, к примеру. Их то на риа хватает...

За 3-4 т.$ врядли найдется седан.За такие деньги только подубитый компакт или мутный седан по тех.паспорту или ещё что-то в этом роде.
Да и когда настанут лучшие времена доведется до ума и будет ездить девушка.А пока нужен дешевый вариант гонять на стройку,возить эл.инструмент,иногда на рыбалку скакнуть.
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
За 3-4 т.$ врядли найдется седан.За такие деньги только подубитый компакт или мутный седан по тех.паспорту или ещё что-то в этом роде.
Да и когда настанут лучшие времена доведется до ума и будет ездить девушка.А пока нужен дешевый вариант гонять на стройку,возить эл.инструмент,иногда на рыбалку скакнуть.
Для этих целей,это отличный вариант. У нас с корешами как раз такой компакт был))))))
Машина неубиваемая и не жалко особо! М43В16 Автомат с кондером, гоняла люто!:biggrin:
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
За 3-4 т.$ врядли найдется седан.За такие деньги только подубитый компакт или мутный седан по тех.паспорту или ещё что-то в этом роде.
Да и когда настанут лучшие времена доведется до ума и будет ездить девушка.А пока нужен дешевый вариант гонять на стройку,возить эл.инструмент,иногда на рыбалку скакнуть.

Ничего против не имею. В компакте свой шарм, единственное - торпеда... Правда видел компакт с седановской панелью.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ничего против не имею. В компакте свой шарм, единственное - торпеда... Правда видел компакт с седановской панелью.

Согласен,торпеда не фонтан,но это не главное))))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ну что,никто не продает обрезка?
 

STAKAN

Пользователь
Joined
Jun 11, 2014
Messages
6
Город
Киев
http://auto.ria.com/auto_bmw_316_14785853.html Вот мой, можем обсудить! Не могу сказать что дешего продаю, но вложения в него идут полным ходом, гляди как надумаешь он совсем куколкой будет! Если интересно пиши в личку, расскажу подробно что делал когда и за какие деньги, и какие недочеты есть! Думаю о цене договоримся!
 
Top