копейка или е46

Ну я бы не сказал что моя копейка-купе белого цвета на 17-х черных дисках уж больно сливается с общим потоком машин. И вообще за год ее эксплуатации я в городе миллионнике Харькове второго купе еще не встречал. Видел одну белую, но хэтчбэк и еще штуки 2-3 другого цвета. Так что уже только этим она для многих интересна (имею ввиду кто не равнодушен к БМВ), а е46 - масса на дорогах.

Я не равнодушен к марке, но равнодушен к стоку:)
 
Ну я бы не сказал что моя копейка-купе белого цвета на 17-х черных дисках уж больно сливается с общим потоком машин. И вообще за год ее эксплуатации я в городе миллионнике Харькове второго купе еще не встречал. Видел одну белую, но хэтчбэк и еще штуки 2-3 другого цвета. Так что уже только этим она для многих интересна (имею ввиду кто не равнодушен к БМВ), а е46 - масса на дорогах.
Мой компакт золотистого цвета и в аэропакете на 17 тапках, тоже заметен. Но сплю я как то спокойно. :)
 
Я не равнодушен к марке, но равнодушен к стоку:)

Это пройдёт с возрастом...Я в твои годы потратил уйму денег и времени что-бы припереть из-за бугра ВАЗ 2109 шарлотта(была такая модная модификация в своё время)...Потом ввалил в неё кучу бабла в побрякушки типа кожи,сигнализации,модных дисков,музыки а через два года продал по цене стока,ибо этот фарш никто не оценил...
С тех пор с тюнингом не дружу..
 
Мой компакт золотистого цвета и в аэропакете на 17 тапках, тоже заметен. Но сплю я как то спокойно.
Та я ж не писал, что из-за своей копейки не сплю. Мой второй малыш 4.8 конечно же больше мне эмоций по городу доставляет, а на трассе вообще молчу:yahoo: Я понимаю, что есть авто и помощнее моего икса, как например у моего кента каен с 680-ю силами. А по теме - копейка интересна в первую очередь тем (особенно купе), что их просто очень мало на дорогах и я думаю на этом сайте любителей марки БМВ найдется очень мало людей, которые отказались бы разочек порулить на ней. А рулиться она ребята поверьте супер:heart: Е46 лично для меня меньше эмоций вызывает. Но это сугубо мое личное мнение. Кому-то может эти эмоции и не нужны:)
 
А по теме - копейка интересна в первую очередь тем (особенно купе), что их просто очень мало на дорогах и я думаю на этом сайте любителей марки БМВ найдется очень мало людей, которые отказались бы разочек порулить на ней. А рулиться она ребята поверьте супер:heart: Е46 лично для меня меньше эмоций вызывает. Но это сугубо мое личное мнение. Кому-то может эти эмоции и не нужны:)
Пора уже приезжать новую, F20 пробовать на тест драйв.:)
 
И чтоб подытожить для автора: не открою большого секрета, если скажу,что лучше ухоженная Е46, чем убитая Е87 или Е81
 
Это пройдёт с возрастом...Я в твои годы потратил уйму денег и времени что-бы припереть из-за бугра ВАЗ 2109 шарлотта(была такая модная модификация в своё время)...Потом ввалил в неё кучу бабла в побрякушки типа кожи,сигнализации,модных дисков,музыки а через два года продал по цене стока,ибо этот фарш никто не оценил...
С тех пор с тюнингом не дружу..
Блин, проходил это тоже))))искал только с 4мя круглыми фарами, нашел 2108 из Венгрии,реэкспортную,с коричневой торпедой))))))))
Но все равно было же весело))))))не жалею ни грамма. Дружбу с тюнингом закончил чуть позже,на первой е34.
 
Это пройдёт с возрастом...Я в твои годы потратил уйму денег и времени что-бы припереть из-за бугра ВАЗ 2109 шарлотта(была такая модная модификация в своё время)...Потом ввалил в неё кучу бабла в побрякушки типа кожи,сигнализации,модных дисков,музыки а через два года продал по цене стока,ибо этот фарш никто не оценил...
С тех пор с тюнингом не дружу..

Возможно так и будет, а может и нет. Каждая машина, которая ко мне попадает, начинает меняться:) Мне нравится сам процесс изменения и преображения авто, нравится делать его необычным, таким, каким хочу его видеть я:)
С одним соглашусь - "издеваться" над единственным авто - очень хлопотно и неудобно. Все же нужен стоковый Х3 или Х5 и какой-то конструктор типа е30/е34/е39/е46/е36:blush:
 
И чтоб подытожить для автора: не открою большого секрета, если скажу,что лучше ухоженная Е46, чем убитая Е87 или Е81

Вот найти живой е46 крайне трудно. Слишком сильно их "сношают" и достаточно много "болезней" у авто с завода.
 
Кто оборачивается на унылый хетч? Кто сворачивает головы при его виде?

Я ! Мне очень нравится этот баварский гном :)
 
Вообще-то еденичка уникальный авто в сваоём классе...Он единственный имеет задний привод..
 
Вообще-то еденичка уникальный авто в сваоём классе...Он единственный имеет задний привод..
F20 обещают с полным. :)
 
Кто, что скажет про Бмв 118 2004-2007 с мотором, как она по сравнению с е46


По-любому искать авто с мотором! Без мотора лучше и не смотреть вовсе!! ;)

Искать ухоженные машинки, ту и другую
Пробовать обе
Выбирать ту, которая больше понравится :)

Из практического:

"единица"- авто, больше, индивидуальное, хотя допускает заряжаться в нее вчетвером, паковать полный багажник и ехать не очень далеко и не очень долго (по ходовым можно и далеко, и долго, но места в багажнике для вещей четверых не хватит :) вдвоем можно и далеко, и долго. пятеро взрослых среднего размера- вовсе нереально ..

Е46- позволяет с бОльшим удобством перемещаться на большие расстояния.
взвесьте, что для Вас важнее. возможно, в Вашей жизни больших переездов и нет вовсе..

собственный опыт:
Е30 купе 1,8л МКПП (10 лет ежедневной эксплуатации, 160т км);
Е36 купе 2,5л АКПП индивидуал (3 года ежедневной эксплуатации, 60т км)
Е81 3 двери 1,6л АКПП (2 года 4 месяца ежедневной эксплуатации, 50т км)
Все свои машинки всегда поддерживал в лучшем состоянии.
"Единица" ооооочень хороша! Даже с младшим мотором. Не было у меня Е46, но Е36 она дает фору по управляемости и комфорту одновременно (!), безопасности активной и пассивной. Экстерьером проигрывает "тройке" Е36 imho.
Если бы была возможность выбрать бесплатно без права продажи, по комплексу параметров выбрал бы Е81, даже с младшим мотором.
Ага, про отсутствие запаски. Нужно говорить не об отсутствии запаски, а об использовании рекомендованной резины RunFlat- тогда, по моему опыту, и запаска не нужна- прошлой весной 3 или 4 раза пробивал колеса, доезжал до монтажа, ремонтировал. Но я эксплуатирую ее в городе и по окружной города. Если часто использовать авто для междугородних переездов на большие расстояния по безлюдной местности, это может создавать неудобства.
 
Last edited:
обе хороши, нужно смотреть комплектации. У меня у46 купе индивидуал, салон красный рекаро, все самое необходимое есть - датчики там светов, дождей... В единичке таких салонов пока не встречал, поэтому мой выбор пал на 46-е купе после рестайлинга (очень свежо смотрится полностью светодиодная задняя оптика), если найдешь такую же единичка отпадет сама собой.
 
Back
Top