країна повинна знати своїх спортсменів!

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
42
Город
Тернополь
всім людям, котрі дружать зі спортом буде цікаво глянути
[video=youtube;na4rBpGMYdo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=na4rBpGMYdo[/video]
такий приємний дух патріотизму пробирає при кожній перемозі когось з "наших" на міжнародних змаганнях, що аж на кілька хвилин про ями на дорогах забуваю:biggrin:
 
респект.молодчага. предплечье у него...
 
таки да! Здарова,Дєня:)
 
красава!!!!5балов. аж внутри что то дергнуло..розтрогался если чесно.
 
молодчага! а чего у него только одна рука развита?
 
ага, левое лапище с некоторых ракурсов раза в два толще правой руки:). Для достижения такого результата надо днями напролет тренироваться. Респект парню!
 
Люблю армспорт! А Олег молодець, пацан шо треба! Такими як він треба гордитися. За Андрія Пушкара також завжди вболіваю!
 
Фигассе! Ну пацану мегареспект и уважуха! Я в шоке.
 
у нас в зале был паренек 31год выступал в 69 борол на обе руки тяжа 100+(не жир а банки на курсе)с легкостю
 
молодец мальчишка!порадовался за нашего земляка.
а у Россиян как всегда.что не спортсмен-то заза зазиров или залумхан)))
 
молодец мальчишка!порадовался за нашего земляка.
а у Россиян как всегда.что не спортсмен-то заза зазиров или залумхан)))

Аж передергивало дагов от такого поворота событий, столько грязных попыток получить преимущество... шакалы они везде шакалы.
Комменты на ютюбе вообще жесть.)))
Горжусь нашими парнями!
 
Бажаю хлопцю Розвити і праву руку в такий рівень, щоб хоча б трошки симетричним бути.
 
Молодчага!
Но с рукой надо что-то делать. Смотрится очень не красиво.
 
самое главное, чтоб его первое место было результатом тренировок, а не химии.
 
самое главное, чтоб его первое место было результатом тренировок, а не химии.
какая нах.... химия, если бы он страдал таким, то он весил бы не 70 кило, а под 100.
И что вы подразумеваете под словом химия? спорт.питание или витамины? что из них вы считаете химией.
спорт.питание, состоит из смеси с высокой концентрации белка, и углеводов, чтобы жрачки не жрать по 5 кило в день, а нормально питаться, но при этом получить повышенную порцию белка, конечно есть еще всякие гормоны, для роста, но их употребляют, обычно профессиональные бодибилдеры.
 
Респект хлопцу.
Непонаслышке знаком с сим видом тренинга.
 
какая нах.... химия, если бы он страдал таким, то он весил бы не 70 кило, а под 100.
И что вы подразумеваете под словом химия? спорт.питание или витамины? что из них вы считаете химией.
спорт.питание, состоит из смеси с высокой концентрации белка, и углеводов, чтобы жрачки не жрать по 5 кило в день, а нормально питаться, но при этом получить повышенную порцию белка, конечно есть еще всякие гормоны, для роста, но их употребляют, обычно профессиональные бодибилдеры.

а что ты скажешь о спринтерах(100метровка)они по твоему тоже бодебилдеры?? вини рулит
 
а что ты скажешь о спринтерах(100метровка)они по твоему тоже бодебилдеры?? вини рулит
:biggrin:может подскажете такие таблетки, после которых я не 100, а 200кг от груди жать буду. с Ув.
 
Last edited:
может подскажете такие таблетки, после которых я не 100, а 200кг от груди жать буду. с Ув.

легко -только не таблетки а УКОЛЫ-Таблетки для школьников пока ниже пояса не вырос...УКОЛЫ И упорные треньки!!!
 
может подскажете такие таблетки, после которых я не 100, а 200кг от груди жать буду. с Ув.

полно. ты хочешь весь список стероидов ? учти главное схема приема. но самое главное это питание !
 
может подскажете такие таблетки, после которых я не 100, а 200кг от груди жать буду.
Вопрос только зачем?! :) Вот нафига оно, если в жизни от этого толку ноль!
 
Вопрос только зачем?! :) Вот нафига оно, если в жизни от этого толку ноль!

от БМВ тоже "толку ноль"(зимой носит,летом греется,З.Ч.дорогие,на ямах жосткая....) но почему то покупают,и когда открывают авто и особенный запах салона свойственный только бмв будуражет сознание и стрелка тахометра залетает в в красную зону то все как то становится второстипенным по сравнением с тем кайфом который получаеш......
так и банки- не поймут нафига они надо ТЕ кто не носил их, или хотя бы взале не пожал елементарных 100кг.,или не ловил на себе взгляды заинтересованых дам...Спорт всегда НОДО!! каким бы он вредным не был!!!
 
Dik не надо вступать в дискуссию с человеком который далек от этого . не обращай на таких людей внимания. по себе знаю бесполезная трата времени и нервов !!!!!!!
 
Dik не надо вступать в дискуссию с человеком который далек от этого . не обращай на таких людей внимания. по себе знаю бесполезная трата времени и нервов !!!!!!!
на "таких" - це на яких?
на тих , хто не розуміє для чого обширюватись і надувати собі булки неприроднім шляхом?
на тих,хто не розуміє для чого жерти горстями дрянь всяку аля ефідрін? З таким успіхом можна амфи нанюхатись і на турніки заодно і на хавчику зекономити хулі там, для чого ці жирозжигатєлі)
безглузда трата часу травити свою печінку ,нирки і серце, а в підсумку не могти 1км проплисти / 5 пробігти / на дерево залізти / сальто там якесь в воду закрутити / чи тьолочку добре вжарити :biggrin:
 
не надо вступать в дискуссию с человеком который далек от этого
ptitsa9, я КМС по борьбе и закончил Национальный Университет Физического Воспитания и Спорта Украины :)
 
упал под стол)))
 
ptitsa9, я КМС по борьбе и закончил Национальный Университет Физического Воспитания и Спорта Украины :)
так от КМС по борьбе такой же в жизни толк как и от жима в 200кг . :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
на "таких" - це на яких?
на тих , хто не розуміє для чого обширюватись і надувати собі булки неприроднім шляхом?
на тих,хто не розуміє для чого жерти горстями дрянь всяку аля ефідрін? З таким успіхом можна амфи нанюхатись і на турніки заодно і на хавчику зекономити хулі там, для чого ці жирозжигатєлі)
безглузда трата часу травити свою печінку ,нирки і серце, а в підсумку не могти 1км проплисти / 5 пробігти / на дерево залізти / сальто там якесь в воду закрутити / чи тьолочку добре вжарити :biggrin:

читай пост 23
 
у нас в зале был паренек 31год выступал в 69 борол на обе руки тяжа 100+(не жир а банки на курсе)с легкостю

Вес и толщина руки не самое главное в этом виде спорта.
 
на "таких" - це на яких?
на тих , хто не розуміє для чого обширюватись і надувати собі булки неприроднім шляхом?
на тих,хто не розуміє для чого жерти горстями дрянь всяку аля ефідрін? З таким успіхом можна амфи нанюхатись і на турніки заодно і на хавчику зекономити хулі там, для чого ці жирозжигатєлі)
безглузда трата часу травити свою печінку ,нирки і серце, а в підсумку не могти 1км проплисти / 5 пробігти / на дерево залізти / сальто там якесь в воду закрутити / чи тьолочку добре вжарити :biggrin:

Та ты секс монстр наверное))) Можно только представить себе что ты будешь вытворять с тёлочкой при лишне грамме тестостерона в неделю.)))
Вообще весь пост улыбнул))
В своё время одновременно надувал себе булки жимом за 150 и тягой за 250, бегал в футбол в клубной команде (а иногда и забивал))) и не здох.)) Так что ох уж как не соглашусь с тобой с твоим мнением.))
 
Last edited:
Back
Top