креативчик

Status
Not open for further replies.

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Уважаемая модерация, очень прошу Вас обратить внимание на Крымскую ветку, здесь тоже люди, со своей ментальностью, мнением, ценностями и привычками общаться, есть вопросы и проблемы, которые решаются на этой ветке уважаемого форума поэтому прошу рассмотреть возможность сделать так, чтоб провокаторы, озлобленные и просто люди имеющие другое от крымчан политическое мнение , не могли писать свои посты в Крымской ветке. Очень удачно сделано на Российском форуме, там крымчане не могут писать в украинской ветке, таким образом можно пресечь и остановить политические распри, оскорбления и вообще "говносрачь"(из правил форума), так же поступить и на крымской ветке, только для крымчан, но, выделить отдельную тему, где не крымские участники форума могли бы задать вопрос по Крыму, момощи и другим проблемам, если придётся, а крымчане с удовольствием им помогут и ответят. Просто накипело, что группка воинствующих из "диванной сотни" лезут везде и устраивают провокации. Выходит так, что крымчане даже с праздником друг друга здесь поздравить не могут. Спасибо.
 
Может на российском и поздравляться надо?
Негатив в ваш шоколад вносить неохота, но идея запретить украинцам обсуждать украинские проблемы в Украинском клубе звучит несколько дебильно.
 
Чтоб всем было понятно, я живу в Крыму 22 года. Приехал из Тбилиси, где прожил первую часть своей жизни. По национальности абхазец, но кроме грузинского и руского, другово языка не знаю. И как только начались разногласия между Грузией и Абхазией, я стал врагом грузин, которого чуть не растреляли при поездке домой навестить родных в 93 году, как врага народа, без суда и следствия, спасибо моим друзьям из бывшего КГБ, помогли. И это разве правильно? Нету плохой нации, есть плохие люди, да и только.
 
Не нужно реагировать на любого рода правокации.
Есть опция жалоба на сообщение, пользуйтесь.
На правокационные сообщения не отвечайте и не цитируйте.
Не тронь **** - ванять не будешь.
Тему закрываю, если есть вопросы - добро пожаловать в личку))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top