• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

крепление баллонного ключа

shaleniy

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
194
Город
Черкассы
может кто знает каталожный номер крепежа колесного ключа, у меня только дырки в том месте, а крепежа нет. что-то не смог найти на экзисте.
 
В кузов его бросьте.
 
чтоб валялся где попало - не по феншую )
 
Машина какая?
 
Судя по инфе в профайле Е34
 
если в 34-кузове то балоник там лежит в коробе двери багажника... там где инструменты.
 
если в 34-кузове то балоник там лежит в коробе двери багажника... там где инструменты.

фиг там! Он лежит за правой обшивкой.
 
фиг там! Он лежит за правой обшивкой.
То-то я думаю как-то не очень хорошо он лежит в коробке для инструмента...
А может кто-то сфоткать куда он там тулится и на чём держится?
 
кста только вспомнил, у меня лежал и там и там, когда случайно я нашол домкрат родной в правом крыле, отодвинул обшивку и 0_о как так 2-й???? зачем??? :biggrin:
 
А у меня, когда только купил машину, домкрат лежал в углублении, которое перед спинкой дивана, замотанный в какой-то бабушкин халат. Потом на форуме случайно увидел где он должен быть и поставил на место...
 
хэх а кто знает зачем там "это" углубление?
 
73132eb0395et.jpg
 
Не правильно, открутите домкрат и увидите верхнее крепление ключа.
Пошёл сфоткал.
View attachment 63559View attachment 63560
P.S. Я когда не знал про верхнее кропление, ключ крутил и так и сяк, а он как-то не по фэн-шую, подсмотрел на другом авто и о чудо стал как надо.

Больше похоже на этот: №11
http://bmw.autocats.ru/parts/E34/Sedan/Europe/525i-M50/browse/equipment_parts/car_tool_lifting_jack-2/
 
Last edited:
Нифига скорее под под № 7, 71 10 1 180 443
 
этим кронштейнам цена грош, купить каждой твари по паре и вся проблема.
 
купил на разборке. всем спасибо, особенно за фото как должен правильно крепится
 
Back
Top