• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] кронштейн топливного насоса в баке е32

Traitor

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
30
Город
Николаев
Доброе время суток. Помогите решить проблему. При замене топливного насоса, я заметил, что кронштейн топливного насоса ни к чему в баке не крепится, т.е. насос фактически плавает в бензине. При езде я заметил, что иногда пропадает тяга, как будто заканчивается бенз. В баке около 60 литров. Что это может быть? Должен ли кронштейн крепиться к баку?
 
конечно должен крепиться, а как же??? плавать Он там точно не должен...
 
т.е крепления там "одноразовые" и проще поменять бак?
 
Совершенно верно
 
У меня пропадала тяга , плохо набирала обороты и даже при резком нажатии на газ были слышны детонационные стуки . Когда залезли в бак , крепление насоса было обломано и насос просто плавал . После замены крепления все пришло в норму.
 
у меня те же симптомы. Крепление можно заменить?
 
там крепление клепанное, если отломалось то походу все на замену. у меня отломано только с одной строны)
 
Back
Top