• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ксенон

выкладываю расшифровку и фото фары , помогите ребята
 
короче на фаре написано e1, dc hc hr 04 hella
 
010298 010411
 
че я не так сделал ? :)
 
С виду фара под ксенон. Для установки лампочки откручивается черная крышка на трех болтиках.
Завтра гляну на своей фаре где написано D2S, потом посмотришь у себя. Не вижу креплений для блока, завтра сфоткаю свое.
 
крепления для блоков есть, над лампой дальнего света
 
я так понял , есть два вида ксеноновых фар, с автокорректором и без, у меня без,
 
Вот эти обозначения DC по идее обозначают, что фара под ксенон.
View attachment 328491
Кстати, те фары, что мне предлагали, за 100 у.е. были в полном комплекте. С блоками и лампами, так что может быть есть смысл купить их (или другие) в сборе.
 
у меня еще вопросик, на этой фаре, на фото видно, есть патрон лампы стояночного фонаря, на другой его нет, а также валяется провод с фишкой к нему, так вот вопрос, куда его подключать и зачем она нужна (лампа стояночного фонаря),пробовал по вдс посмотреть схему подключения, но у меня не открывается
 
насчет покупки фар, взял бы хоть счас, тока я из беларуси, а они в украине :)
 
насчет покупки фар, взял бы хоть счас, тока я из беларуси, а они в украине :)

660км туда и назад, день времени, с учетом ваших цен на бензин = 50 долларов. Не вижу особых сложностей.
 
у меня еще вопросик, на этой фаре, на фото видно, есть патрон лампы стояночного фонаря, на другой его нет, а также валяется провод с фишкой к нему, так вот вопрос, куда его подключать и зачем она нужна (лампа стояночного фонаря),пробовал по вдс посмотреть схему подключения, но у меня не открывается

Это габариты. Провод надо воткнуть в этот патрон.

View attachment 328504
 
да я в курсе куда воткнуть его надо :) , фишка к нему оборвана, куда ее подключать?
 
так а предложение по фарам актуально?
 
л

и с каким все таки цоколем лампочку брать h7 или d2s, где посмотреть ?
 
ребята, подскажите какие сигналы должны приходить на стояночные лампы передние, по wds e15 и e19
 
так а предложение по фарам актуально?
Уже нет, сегодня был там - проданы. Ищи на своих разборках если что.
и с каким все таки цоколем лампочку брать h7 или d2s, где посмотреть ?
Если вот тут на фаре написано D2S, то ее и бери.
View attachment 328741
 
Back
Top