кто делал ходовку на АвтоШторме Винница

Artur

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
31
Город
Винница
кто делал ходовку на АвтоШторме Винница, как делают и где имено хочу рыч. отрест. но чет сомневаюсь....
 
Свою там реставрировал довольно не плохо. Цены адекватные дают гарантию. Я целый год езжу и ничего не делаю по ходовой
 
2а раза делал, на год хватает, но на 2-й раз уже не дали гарантии на рычаги кривые.
 
все норм, можешь делать и не переживать
 
Привет!Ребята делают классно,так что можно реставрировать смело.
 
Автошторм хорошо делал, еще есть на Щорса возле газконторы тоже хорошо делают.
 
Колись давно робив на е39, проїхав 90 тис. і продав
 
Как по мне безосновательно дорого, был несколько дней назад на авто шторме что по ул Липовецкой, так у меня на е36 разболтались сайленты в передних тяжках стабилизатора так мне там деятели заломили 360 грн за два маленьких сайленты с размерами в железную гривню, на что я им ответил что у них очень дорого и поехал в экзист что на ул фрунзе и заказал две новые тяжки стабилизатора!
Вывод : за те-же самые деньги можно купить новую деталь, без кулибничества.
 
Как по мне безосновательно дорого, был несколько дней назад на авто шторме что по ул Липовецкой, так у меня на е36 разболтались сайленты в передних тяжках стабилизатора так мне там деятели заломили 360 грн за два маленьких сайленты с размерами в железную гривню, на что я им ответил что у них очень дорого и поехал в экзист что на ул фрунзе и заказал две новые тяжки стабилизатора!
Вывод : за те-же самые деньги можно купить новую деталь, без кулибничества.

Рады, что Вы оценили удобство и цены нашего интернет-магазина!
 
Back
Top