кто заказывал товары из интернет магазина

vanya

Разборка
Joined
Jan 19, 2012
Messages
8
Город
Хуст
Интересует магазин autodot,хочу заказать у них запчасти но им нужна 100% предоплата , с етого магазина ничего незаказывали потому както стремно переводить деньги незнакомым магазинам может кто уже заказывал у них ?http://autodot.com.ua/
 
Поищите другой магазин,с предоплатой работают или новички (стремно им) или кидалы - !
 
Поищите другой магазин,с предоплатой работают или новички (стремно им) или кидалы - !
ХМ, а экзист- это новички или кидалы?
 
Поищите другой магазин,с предоплатой работают или новички (стремно им) или кидалы - !

Да прямо.
Я, например, без 100% предоплаты больше в жизни ничего не привезу, если это только не близкие мне люди. Сколько раз было, привозишь запчасть по небольшой предоплате, так потом машину продал, побил, нашел дешевле и т.д.
 
ХМ, а экзист- это новички или кидалы?

На экзисте,ты заказал дома по интернету,и едиш к ним даеш деньгу,а они тебе накладную(чек).
А тут
переведите деньги на указаный счет
хз
 
Да прямо.
Я, например, без 100% предоплаты больше в жизни ничего не привезу, если это только не близкие мне люди. Сколько раз было, привозишь запчасть по небольшой предоплате, так потом машину продал, побил, нашел дешевле и т.д.

Привезти - так ризик. Потім думай кому його продати. Але коли товар є в наявності не бачу проблем відправити його післяплатою на перевізнику.
Ціна питання рівна вартості доставки. Неприємно, але далеко не смертельно.
 
Всю дорогу на экзисте без предоплаты заказываю.

до 800грн и после письменного обязательства оплаты,это про экзист.
 
до 800грн и после письменного обязательства оплаты,это про экзист.

Бред.Как раз сегодня заказывал в данной компании запчасти(не впервые),никакой предоплаты.
Но суть не в том!Пообщался с менеджером по поводу дополнительной клубной скидки,но пришел ответ(отрицательный) так как БМВ клуб не является партнером экзиста.
Так может все дружненько попросим модераторов пускай свяжутся с ними и будет всем хорошо.Ятак понял что они готовы пойти на встречу и дать нормальные скидки!!!
 
Но суть не в том!Пообщался с менеджером по поводу дополнительной клубной скидки,но пришел ответ(отрицательный) так как БМВ клуб не является партнером экзиста.
Так может все дружненько попросим модераторов пускай свяжутся с ними и будет всем хорошо.Ятак понял что они готовы пойти на встречу и дать нормальные скидки!!!

Уже просили... Вот ответ Эксиста:
Совершенно верно, конфликта нет.

Действительно есть моменты в условиях партнерства, в которых мы на данный момент не смогли договориться, но это, по нашей оценке, сугубо рабочие моменты. Админы клуба - совершенно адекватные люди, с которыми приятно общаться. Все остальное - вопросы внутренних правил.

На данный момент, увы, мы принять условия партнерства BMW клуба не можем.
Вот тема:
http://www.bmwclub.ua/threads/38246-Предлагаю-сделать-Exist-ua-оф-партнером
 
Back
Top