кто знает авто?итерестно мнение форумчан!!!!

Находиться в Севастополе,может кто видел ее???у нее просрочены транзиты...как решить эту проблему?
 
Находиться в Севастополе,может кто видел ее???у нее просрочены транзиты...как решить эту проблему?

Ну и что,что просрочены справку счёт выписываеш и ещё 10дней катаешся.
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_535_6327977.html.
Что вы можете глядя на фото сказать про сей апарат?!не американец,замена приборки,говорит другой не было...

Врёт что другой не было,она Американец.Пусть вин даст увидиш что америка.
 
а что плохого в американке?
 
Врёт что другой не было,она Американец.Пусть вин даст увидиш что америка.

почему сразу врет. это скорее приборка от Е38 ( бо от Е39 до 2.8 не подходит сюда).... и замна в связи с битыми пикселями. у самого такая же история была.
 
там на ней мили и километры, может по этому называют ее американкой
 
Он сказал что Европа но из за битых пикселей поменял...а в чем разница в эксплуатации американки от европейки?
 
Че гадать по вину посмотри,если окажеться американка значит уже с самого начала трусит, тогда смотреть надо хорошо. Та и что так к спеху надо было приборку менять на херню, из за какогото пикселя битого? или стала хуже ехать:biggrin: помойму разборок с39 хватает.
 
Last edited:
А я думаю, что машина европейка: свет, крышка багажника, торпедо; приборка менялась, так как не пришита - горит красная точка возле суточного пробега.
Из м-пакета только довешенные бампера и руль, молдинги и проемы в пер.бампере закрашены в цвет кузова. Как минимум переднее левое крыло отличается по цвету. Комплектация неплохая.
Да, и год ес-но не 2001, оптика доустановлена и не нравятся зазоры капота с бампером и тем же левым крылом.
 
Last edited:
Он сказал что Европа но из за битых пикселей поменял...а в чем разница в эксплуатации американки от европейки?

Ремонт битых пикселей 50у.е.:dirol: А приборка сколько стоит???????
 
Дай мне вин в личку я скажу европа или Америка.
 
А я думаю, что машина европейка: свет, крышка багажника, торпедо; приборка менялась, так как не пришита - горит красная точка возле суточного пробега.
Из м-пакета только довешенные бампера и руль, молдинги и проемы в пер.бампере закрашены в цвет кузова. Как минимум переднее левое крыло отличается по цвету. Комплектация неплохая.
Да, и год ес-но не 2001, оптика доустановлена и не нравятся зазоры капота с бампером и тем же левым крылом.

Спасибо!действительно много замечаний!
 
Back
Top