кто знает ??? м-5

auto.ria.com/auto_bmw_m5_13398915.html
кто что скажет по авто! интересует! помогите !!!
бывшая машина ЛЕШЫ KGB SSSR
 
Гірше:) то напевно розвод;( нема зв'язку ...
 
Гірше:) то напевно розвод;( нема зв'язку ...
хз,возможно,у этого продавца еще 328М е36 как бы недорого.
 
Гірше:) то напевно розвод;( нема зв'язку ...

То что запрещены комментарии в обьявлении уже о многом говорит
 
То что запрещены комментарии в обьявлении уже о многом говорит
ну да ,плюс к тому же

Объявлений продавца: 2
Пользуется сайтом: 3 дня
 
Знаю что в хорошем состоянии. Знаю что хозяин за ней труситься ;)
 
То что запрещены комментарии в обьявлении уже о многом говорит

говорит о том,что человека за...бали коменты типа-12 Реально для себя
 
То что запрещены комментарии в обьявлении уже о многом говорит

Ты хоть раз машину продавал? В этих комментариях одни обмены на земли и недвижимость в Крыму+перекупы цену в два раза меньше пишут. Толку от этих комментариев никакого!
 
Ты хоть раз машину продавал? В этих комментариях одни обмены на земли и недвижимость в Крыму+перекупы цену в два раза меньше пишут. Толку от этих комментариев никакого!
Красавец я что-то не припомню чтобы мы с тобой переходили на "ТЫ".Если хочешь ответ получить на свой вопрос учись элементарной вежливости в общении с незнакомыми людьми. А остальным я отвечу:довольно часто комменты запрещают продавцы которым есть что скрывать,если человек заинтересован реально продать авто,то спам в комментах ему будет до задницы,а вот нечестному продавцу или кидале они очень не нужны.
 
Ну по фото определять состояние авто у нас гуру дофига..Но вот так,браковать авто по поводу постройки и подачи обьявления - это высший пилотаж))
 
Ну по фото определять состояние авто у нас гуру дофига..Но вот так,браковать авто по поводу постройки и подачи обьявления - это высший пилотаж))
Максим понятие "высшего пилотажа" у тех кто покупает и у тех кто продает кардинально отличаются...
 
Да надо ехать и смотреть,ну или попросить что-б соклубники глянули для начала..А то так гадать можно вечно))
 
Да надо ехать и смотреть,ну или попросить что-б соклубники глянули для начала..А то так гадать можно вечно))
Максим не все знают о клубе,не всегда могут помочь с осмотром в другом городе,и покупатель может долго и нудно колесить по Украине осматривая убитые,перебитые и т.п. "отличные" и "не битые не крашенные" варианты.Согласитесь что если несколько таких покупателей опишут историю своего осмотра это лишний повод ехать или нет.И как правило когда машина действительно в полном порядке то скрывать нечего.А то что в коментах может напрягать спам то это просто смешно.
 
Красавец я что-то не припомню чтобы мы с тобой переходили на "ТЫ".Если хочешь ответ получить на свой вопрос учись элементарной вежливости в общении с незнакомыми людьми. А остальным я отвечу:довольно часто комменты запрещают продавцы которым есть что скрывать,если человек заинтересован реально продать авто,то спам в комментах ему будет до задницы,а вот нечестному продавцу или кидале они очень не нужны.
Акелла, ты такой принципиальный в вирте? Так же и к камментам в автопродаже относишься? Скажи своё имя и отчество тогда. Тут народ простой и не на симпозиуме. Твоё видение камментов в автопродаже однобоко и не показывает ту картину что есть на самом деле. Не стоит навязывать своё мнение другим.
Какие камменты могут быть в машине, которых с десяток живых в Украине осталось? Бред, честно.
 
Last edited:
Акелла, ты такой принципиальный в вирте? Так же и к камментам в автопродаже относишься? Скажи своё имя и отчество тогда. Тут народ простой и не на симпозиуме. Твоё видение камментов в автопродаже однобоко и не показывает ту картину что есть на самом деле. Не стоит навязывать своё мнение другим.

Красавец, что в вирте,что в реале прежде всего нужно оставаться нормальным человеком и априори относиться к собеседнику с уважением.Это прежде всего твое лицо. Это норма для любого воспитанного человека.Мое видение комментов логично и это МОЕ мнение основанное на МОЕМ опыте,если у тебя опыт другой это твое право и твое дело.Покажи мне цитату где я что-либо кому-то навязывал.И ты прав тут не симпозиум,тут общаются разные люди,но это не мешает им оставаться Людьми,а если охота "побыковать" или "помурчать" в вирте то это диагноз и мне такое общение не интерестно
 
Какие камменты могут быть в машине, которых с десяток живых в Украине осталось? Бред, честно.

Сам ответил на свой вопрос-сколько их живых?а сколько труппов?И какая вероятность приехать хрен знает куда и нарваться на трупп?а так да, нафиг комменты ...
 
вообще не понятно на хрен что-то писать вообще?
если человек интересуется автомобилем,он берет и звонит,а не пишет какую-то хрень(ну или не хрень,хотя хрень чаще всего),с надеждой,что ему ответят.
я так думаю
 
Красавец, что в вирте,что в реале прежде всего нужно оставаться нормальным человеком и априори относиться к собеседнику с уважением.Это прежде всего твое лицо. Это норма для любого воспитанного человека.Мое видение комментов логично и это МОЕ мнение основанное на МОЕМ опыте,если у тебя опыт другой это твое право и твое дело.Покажи мне цитату где я что-либо кому-то навязывал.И ты прав тут не симпозиум,тут общаются разные люди,но это не мешает им оставаться Людьми,а если охота "побыковать" или "помурчать" в вирте то это диагноз и мне такое общение не интерестно
Акелла, проехали. Буду знать что у тебя излишне развитое самомнение и самооценка. "Разным людям" следует быть попроще что никак не сказывается на степень уважения. "Будь попроще и к тебя потянутся люди".
П.С. Машину не купил бы.
 
Друзья, Вы "немного" отклонились от темы:)
 
Сам ответил на свой вопрос-сколько их живых?а сколько труппов?И какая вероятность приехать хрен знает куда и нарваться на трупп?а так да, нафиг комменты ...
Открою секрет. Эти комменты даже, если открыты легко удаляются. И на самом деле они нафиг никому не нужны, так как, если человек хочет купить, а не поговорить, он берет телефон и хотя б звонит, а не пишет в комментах. Есть пример, хоть одного полезного коммента на авториа? Точно, что бред...

вообще не понятно на хрен что-то писать вообще?
если человек интересуется автомобилем,он берет и звонит,а не пишет какую-то хрень(ну или не хрень,хотя хрень чаще всего),с надеждой,что ему ответят.
я так думаю
Может стоит читать название темы, а не тот флуд, что тут написали? Я смотрю, это проблема многих тем на этом форуме. Тема создается с одним смыслом, а пишут не понятно о чем. Смысл темы был: знает ли кто-то именно эту машину, а не просьба погадать по объявлению. И ответ верный тоже был, что это машина одноклубника.
 
Потому и написал тут , а то звоню и связи нет:( может кто знает чья М5... А если коменты закрыти это точно пахнет разводом .... Только не пойму зачем кидать такие объявления ?
 
ПОведайте тогда уж профит от такого сверх развода. Дать объяву и не брать трубку - это же гениально!!! Столько людей уже кинул, боюсь представить..
 
Потому и написал тут , а то звоню и связи нет:( может кто знает чья М5... А если коменты закрыти это точно пахнет разводом .... Только не пойму зачем кидать такие объявления ?

Часто у людей которые могут для развлечения купить M5, подачей объявлений занимаются другие люди, владелец мог поручить дать объявление кому-то из сотрудников....
 
Друзья, кто то дозвонился продавцу??? ))) Один раз он взял трубку, вин код жду до сих пор . . .
Что касается комментов на РИА - я продаю там машину, комменты запретил, так как кроме обменов на недвижимость и всякого рода желчи завистников и ненавистников, ничего там никогда нет (опыт был).
Касаемо самой машины - по фоткам, вроде хорошая, цена хорошая, но связи с продавцом нет, информации про машину тоже нет.
Очень много на РИА объявлений, когда и машина классная и цена ШАРА . . . Звонишь - а там ничего нет . . . Какой смысл с этих объявлений - ответ я до сих пор не нашел . . .
 
Back
Top