кто знает эту машинку???

NAVY

Moderator
Joined
Nov 18, 2011
Messages
434
Город
Севастополь
Доброго времени суток!
Собственно вопрос:
заинтересовал данный аппарат http://auto.ria.com/auto_bmw_528_12669289.html
кому и что про него известно?
За раннее благодарен.
 

Gorkavy

Пользователь
Joined
Dec 26, 2012
Messages
209
Город
Одесса
Прям такая вся идеально, пипец..
Меня всегда смущает такая формулировка "ОЧЕНЬ СРОЧНО...РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА В ЛЮБУЮ СТОРОНУ". Где логика? Нужны деньги - срочно продаешь или меняешь на более дешевое авто с доплатой. А как можно хотеть срочно поменять со своей доплатой??
Подушки в руле нет или я ослеп? Сиденья под затяганными майками, на руле презик, коврики как у таксистов - все это скрывает идеальный салон целошной 17 летней пятерки, которая наезжала по 11 тыс в год.
Как вообще с таким бампером передним у человека поворачивается язык сказать, что в машину не нужно тратить ни копейки. Я в принципе не верю в такие бу машины, где владелец с чистой совестью может сказать что каждый элемент, узел, запчасть в идеальном состоянии.
Главное, чтоб Шнитцер было написано везде, где только можно. И диодики китайские..
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
редкостный корч, который постоянно продается уже второй год.
недавно продавался ниже 9уе. Видно кто-то выхватил сие чудо - прозрел и решил косарь накинуть, как моральную компенсацию.

Кстати, в Одессе есть еще один корч за 8.8уе с губой аля шницер. Приезжай и выбирайте среди двух - один :biggrin:
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Вчера видел ее возле"Сити-центра" на М.Жукова проезжала на парковке-натертая,намытая.Ну так с виду метров с 20-и вроде ничё,даже взглядом провел её.Ну по крайней мере вживую симпатичней чем на фото с РИА.
 

eugene82

Пользователь
Joined
Dec 27, 2013
Messages
25
Age
41
Город
Одесса
унылая она. даже намытая!
 

NAVY

Moderator
Joined
Nov 18, 2011
Messages
434
Город
Севастополь
Спасибо!!! удалите!!!
 
Top