кто подскажет

kolektor

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
25
Age
42
Город
Одесса
у моего товарища такая ситуация два года назад купил мб-124 все время ездил сегодня остановили полезли под капот и решили загнать на экспертизу,пригнали и эксперт сказал что скорее всего переварен номер так как он не совпал по базовой комплектации по цвету он должен быть синим а он серебристый,должен стоять кондер а там климат,салон должен быть кожа а там тряпка и герметик на швах по всей машине не того цвета но самих сварочных швов ненашли ну короче надавили на него чтоб уехать нада денег и пришлось отдать енную сумму с наставлением спрячь ее!!!он позвонил хозяйну по т\п тот сказал что все нормально что он покупал у другого человека который при нем снимал машину в своем мрэо и кто сейчас по т\п ставил ее в своем мрэо без каких либо проблем и что машына якобы чистая и его просто геи развели и он ничем помочь в это неможет как ему теперь быть в такой ситуации???
 
скорее всего переварен номер так как он не совпал по базовой комплектации по цвету он должен быть синим а он серебристый,должен стоять кондер а там климат,салон должен быть кожа а там тряпка
ну это вообще не показатель. Салон меняется, климат ставится, цвет перекрашивается. Тем более, что автомобилю как минимум 17 лет!
 
Я в шоке с этих ментов...нет слов,вернее есть,но не буду озвучивать.
Поидее техпаспорт если настоящий,то машина ставилась на учет с этим цветом,номером кузова и т.д.
Беспредел.
 
Скажи товарищу чтобы сделал экспертизу в "сантодоре", и тогда точно станет ясно с вероятностью 99% что с машиной.
Если всё ОК, тогда пусть эту бумажку возит с собой, помогает в таких случаях от возможных разводов.
 
у меня при продаже Жопеля Корса А был почти такой же геморр... У меня Он был по доверке, а следующий счастливый обладатель хотел поставить на себя и когда пригнали его на Туполева то там понятно начали все сдирать и откручивать...ессно там все переварено пороги, крыша другого цвета, короче конструктор и т.д....это же ЖОПЕЛЬ))) Эксперт не в какую...Мы развернулись поехали в Сантадор сделали экспертизу...ВСЁ Ок. Первый хАзяинА написал ему Генералку и ездит Он с экспертизой, и тыкает всем ее под нос кто интересуеться...)))))))))
 
:) а НА ВЕЛИКУ СУМУ ТО РОЗВЕЛИ?
 
Скажи товарищу чтобы сделал экспертизу в "сантодоре", и тогда точно станет ясно с вероятностью 99% что с машиной.
Если всё ОК, тогда пусть эту бумажку возит с собой, помогает в таких случаях от возможных разводов.

сегодня поехал с ним к эксперту независимому чтоб машину не отобрали и тот сказал чтобы заехали на подьемник сняли стойку и вычистить стакан из нутри от антикора чтоб убедитса что сварочные точки заводские а там посмотрим!
 
Одесский филиал НИ БСЕ "САНТОДОР"

ул. Корольова, 5А
г. Одесса
тел. (048) 702-45-00
(048) 787-21-94

Направления деятельности:

Криминалистическое исследование транспортных средств:

- Установление года выпуска автомобиля.
- Исследование документов на предмет установления их подлинности.
- Исследование номера кузова и номера двигателя автомобиля на предмет
установления их подлинности.
- Проверка автомобиля на предмет регистрации в Украине.
- Проверка автомобиля на угон по Украине , странам СНГ, Интерполу и базам
страховых компаний стран Западной Европы.

Автотехническая (ситуационная) экспертиза:
- определение остаточной стоимости автомобиля.
- определение материального ущерба при ДТП.

http://www.santodor.com.ua/filial.php
 
Так чем закончилось-то?
 
Back
Top